Отзыв:

Заработок между делом

18.09.2014
Дата: 23.09.2014
Достоинства: Быстро, просто
Недостатки: Мало заданий

Один из первых сайтов, на который я наткнулся в поисках подработки в интернете.
Скажу сразу, в своем классе, пожалуй, один из лучших. Подразумевает заработок в социальных сетях. На данный момент в трех - вконтакте, фейсбук, инстаграм. Задания элементарные - поставить лайк, рассказать друзьям, вступить в группу, подписаться на страницу, добавить в друзья. Оплата соответствует потраченным усилиям, от 10 копеек до 5 рублей. Чаще всего встречаются задания за 10 копеек и 1 рубль, за 5 рублей редко. В день бывает около 20 заданий, главное успеть подписаться на задание, пока кто-нибудь не опередил.
Иногда сайт глючит, медленно обновляется страница, долго происходит проверка выполненных заданий.
Минимальная сумма на вывод - 300 рублей, но комиссия 30%, поэтому на руки только 210. Зато оперативно и без обмана.
Конечно, этот сайт нельзя назвать источником огромного дохода. Лично я на работе его открываю, страница висит целый день, заглядываю в него время от времени, когда есть свободная минутка. На оплату мобильного телефона можно насобирать между делом. Ключевые слова - между делом. По другому и не стоит тратить время.