Отзыв:

Заработок для ОЧЕНЬ терпеливых

27.02.2016
Дата: 07.09.2017
Достоинства: полезная информация, небольшой пассивный доход
Недостатки: сложно заработать, есть глупые вопросы

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Свой 200-й отзыв я решила посвятить сайту вопросов и ответов Большой вопрос. Это очередной сайт для заработка в интернете.

Итак, на сайте Большой вопрос я зарегистрировалась в июле 2016 года. Регистрация быстрая, интерфейс сайта понятный. На сайте нужно задавать уникальные вопросы и давать уникальные ответы. Ответ должен быть от 200 символов.
На сайте большое количество категорий: семья, дети, здоровья, красота, отношения,спорт, компьютер, интернет... Короче говоря, можно найти интересную для себя информацию.

Самое сложное - это система заработка на сайте. За просмотры начисляются кредиты, которые потом можно перевести в рубли. Курс зависит от вашей репутации. Репутацию поднять совсем непросто.
Просмотры есть, но оплата получается совсем мизерной. Свою первую минималку - это 50 кредитов или 37 рублей - я собирала год.

Также и деньги быстро получить сложно. Я сделала заявку 1 августа, а деньги получила 6 сентября. Деньги сайт выплачивает по определенному графику.

Какой вывод можно сделать? Чтобы зарабатывать на сайте Большой вопрос, нужно создать огромную базу вопросов и ответов. Если вы не готовы тратить много времени и сил, то сайт скорее станет полезной информацией и совсем небольшим заработком.

На сайте работать можно. Есть интересные вопросы из любой области, но рассчитывать на быстрый заработок точно не стоит.
Спасибо за внимание!

Ваз 2104 моя мечта
написал 7 сентября 2017 в 15:09

Я там 200-300 рублей имею стабильно нечего неделая сейчас. У меня правда база огромная.

mastermiha
написал 7 сентября 2017 в 17:54

А какое у вас количество В и О? У меня в принципе небольшая, но стабильно не менее 200р в месяц выходит

olgalaura
написала 8 сентября 2017 в 10:16

У меня около 30 вопросов и 400 ответов.

Klara22
написала 8 сентября 2017 в 18:18

Года полтора числюсь там, несколько ответов и ни одного вопроса. Всё времени не остается на ресурс.

Criolla
написала 8 сентября 2017 в 18:57

Я не очень терпеливая)

marina65
написала 9 сентября 2017 в 06:32

Сложно стало с начислениями там.

Olesssia
написала 10 сентября 2017 в 16:05

Честно говоря, не совсем понимаю целесообразность этого проекта, да и терпением я никогда не отличалась. Наверное, не для меня.

Касталея
написала 19 сентября 2017 в 00:00

Мне такой заработок, пожалуй, не подойдет

Машутка
написала 21 сентября 2017 в 19:12

Очень долго, терпения не хватит)

usik
написала 25 сентября 2017 в 17:51

Не очень понятно, как считаются просмотры за ответы, особенно когда их много на один вопрос. Так и не зарегистрировалась на сайте

vitrum beauty
написала 26 сентября 2017 в 20:59

Как-то слишком медленно, я бы не дождалась до вывода минималки ))).

tsyganova
написала 3 октября 2017 в 18:41

Так и забросила. Так долго копить...

Dom
написала 24 октября 2017 в 11:36

А я что-то не решаюсь там регистрироваться, долго как-то и муторно. По мне больше пассивный заработок, чем так сиди весь день печатай и получай при этом копейки)

Bet
написала 1 ноября 2017 в 10:52

Есть возможность заработка, если создать базу ответов. На вопросах заработок минимальный. Бывает, что сайт раздражает глупостью пользователей и политическим спамом.

Плохого не посоветую
написала 18 ноября 2017 в 01:23

Не впечатлила перспектива. И знакомиться с сайтом не буду - спасибо за разъяснения