Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Заработок для лентяев!

02.07.2017
Дата: 03.05.2018
Достоинства: Не требует большого ума, лёгкий заработок
Недостатки: Не гарантируют зачисления монет (задания партнёров), не всегда удается вовремя скачать приложения
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

С этим приложением я начала пользоваться совсем не давно (2 нед.) и уже вывела 100 руб.

Большого ума не требуется. Всего то нужно закачивать себе новые приложения и открывать их 3 раза в день по 30 сек. в течении 4 дней. Иногда выходит задание с добавлением хорошего отзыва о приложении. Но я не добавляла, т.к. отзыв потом уходит в соцсети. После выполнения задания, приложения можно удалить. Как только появляется новое задание, его нужно побыстрее закачать себе.

Стоимость выполнения задания с каждым приложением разная. 10 баллов=1 руб. Есть реферальная программа. Кроме того, по достижению определенного уровня идут +% к доходу, у меня сейчас 2 уровень=+4%.

Деньги можно вывести на сотовый оператор, электронные кошельки, видео и компьютерные игры, соцсети ВК.