Отзыв:

Заработок без вложений.

29.03.2016
Дата: 27.07.2017
Достоинства: Не требует много времени. Без вложений. Платит.
Недостатки: Курс.

"Горшочек Лепрекона" - одна из многочисленных бесплатных лотерей на просторах интернета. Задумка и воплощение скопированы с другой бесплатной лотереи "Социальный шанс".

В данной лотереи нужно использовать полученные шансы-игры. Их дают за заполнение профиля, посещение сайта, выполнение заданий в виде разгадывания капчи. За капчу дают аж 5 игр в день. И это всё не считая раздачу шансов за приглашенных рефералов. Используя шансы, нужно угадать максимальное количество чисел из 6 возможных. Если будет совпадение хотя бы 1 из 6 цифр, то на счет поступят денежки.

Частенько можно угадать 3 или 4 цифры. И получить на счет - 1 рубль или 10 рублей. "Горшочек Лепрекона" в этом щедрее чем "Социальный шанс". Но и здесь кроется подвох. Недавно на сайте ввели нововведение - курс. Сейчас он равняется 0.5. И значит с выигранных денег вы можете вывести только половину или ждать пока изменится курс. Мне это не нравится. В этом есть какая-то недоговоренность, обман и лукавство. И я ставлю проекту 3 из 5 звезд. Почему? "Горшочек Лепрекона" - не лохотрон. Проект выплачивает деньги. Да и сама лотерея бесплатная, не требующая вложений.