Отзыв:

Заработать здесь нереально!

23.08.2015
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Нет вложений
Недостатки: Много рекламы, сложно что-то заработать

На сайте я зарегистрировалась недели три назад, увидев чей-то отзыв о том, что на сайте Lotzon можно без вложений немного подзаработать. Вроде бы все интуитивно понятно, когда заходишь на сайт, но нет структуры. Всюду одна реклама, куда не тыкни.

На сайте просто необходимо отметить цифры на каждой из пяти билетов. Такая попытка дается всего один раз в день. Потом, наверное, в течение дня подводят итоги по выигрышным комбинациям и начисляют баллы и денежку на счет. Есть еще возможность каждый час попытать свою удачу в лотереи бесплатный шанс.

Так, за несколько дней я заработала всего 48 баллов и 30 копеек. Но это считаю - ничто, так как чтобы вывести минимальную сумму - 50 рублей на телефон необходимо иметь 1 750 баллов. Интересно, сколько времени я так буду копить свои баллы и тратить время на сайт и их рекламу, если и правда не выиграю у них крупную сумму? Верится в это с трудом. Подарки сайта также получить нереально, если крупного выигрыша нет.

Сайт, конечно, без вложений и много времени не займет, но лично мне не пришелся по душе. Другое дело, сайт для общения "Врединка", где хотя бы стабильно каждый день платят за комментарии, пусть и мало, но все же или сайты отзывов "Отзовик", "Айрекомменд", где чем больше пишешь, тем больше получаешь.

В общем, я пришла к выводу, что делать на Lotzon мне нечего и не буду тратить на нем свое время.

Maqjjq
написала 26 февраля 2016 в 19:57

Похоже не нужно мне время тратить там.

thinker
написал 26 февраля 2016 в 20:38

Очередной пожиратель времени )

Vemina
написала 27 февраля 2016 в 23:56

Я тоже подсела на этот сайт, за 2 дня получила 15 баллов. Согласна, что сайт абсолютно рекламный, но мне несложно выделить пять минут в день на то, чтобы заполнить билетики. Однако соглашусь, что для заработока этот сайт абсолютно не подходит, скорее для проверки своей кармы:-)

sunny
написал 28 февраля 2016 в 10:03

Спасибо за отзыв, я не буду тратить на него свое время(!

ZhenEva
написала 28 февраля 2016 в 10:37

Хорошо, что я туда не пошла

Sd5e7G
написала 28 февраля 2016 в 11:49

30 копеек за несколько дней? Да уж, этот сайт точно не заслуживает внимания!

Tangram
написал 28 февраля 2016 в 17:12

Если для вывода денег помимо них самих требуются ещё и баллы, то меня такой сайт не интересует.

mwn-46
написала 28 февраля 2016 в 17:25

Балы то у меня есть,но вывод надо "поймать".На телефон.

ek9345
написал 1 марта 2016 в 05:27

не привлекает, но все равно прочитала с интересом

EkaterinaFilimonova
написала 1 марта 2016 в 19:37

Вы немного не так поняли правила, деньги от 10 рублей можно вывести, а балы можно поменять на призы, среди которых есть пополняшка на 50 рублей за 1750 балов. Мне нравится и сайт и сама идея.

krasnaya28
написала 3 марта 2016 в 10:44

Честно говоря, на такое даже пять минут в день выделить жалко...

berta2015
написала 4 марта 2016 в 16:09

Залезала туда - не мое.

Lilandra13
написала 6 марта 2016 в 19:22

Я через месяц бросила. Всего лишь 6 рублей накопила.

Kristina777
написала 27 марта 2016 в 10:29

Нет, такое не привлекает...

olgalaura
написала 27 марта 2016 в 10:48

Как-то заходила на сайт, совсем не понравилось. Куча рекламы!