Отзыв:

Заработать сложно, но возможно

21.09.2016
Дата: 07.06.2023
Достоинства: Платит и очень быстро, минииальный порог для вывода
Недостатки: Минусов много, описала в отзыве

Привеиствую всех читателей!

Когда-то я писала отзыв на сайт "RuCaptcha.com". Потрудившись там и сделав несколько выводов средств, оставила это занятие, надолго забыв об этом сайте. Но нетак давно на электронную почту мне пришло письмо о том, что на сайте "RuCaptcha.com" произошло обновление моего партнерского кабинета. Какая капча? Какого кабинета? Через почту я без проблем зашла на сайт, на минуточку, 6 лет не заходила). На мой взгляд сайт преобразился внешне, а в остальном все осталось также, как и много лет назад. Только нет ночных расценок, может память мне изменяет, но раньше ночью платили чуть больше, возможно, я ошибаюсь. Сейчас разница между работой днем и ночью только в том, что ночью капча появляется быстрее, так мне показалось, днем крутится кружочек, "думает" долго сайт, ночью такого не было. Из плюсов - вывод денег впечатляюще быстрый, сравнительно, просто мгновенный. Не высокий порог накоплений на телефон, вебмани и киви кошельки это 15-16рублей. На юмани больше 1000рублей, вот не знаю, есть ли желающие так долго копить. Из минусов, сайт постоянно предлагает установить приложение, благодаря которому можно будет разгадать больше капчи, открыла почитала отзывы, решила не устанавливать, но при отсутствии приложения все равно сыпется множество капчи, которую разгадать я не могу. Начало работы выглядит так:

Вот примеры капчи, заодно несколько примеров расценок, они меняются и видно сразу стоимость, но расценка за тысячу штук капчи, а меняться расценка межет при каждом разгадывании, проследить и просчитать итог не возможно присмотритесь, даже иероглифы есть, хотя перед работой сайт предлагает выбрать язык, который вы хорошо знаете и предлагает русский и английский, откуда иероглифы? Плюс ко всему много пустых окошек без ничего, возможно, не подгружается картинка. Неприятность в том, что я нажимаю кнопку "не могу разгадать" при этом снижается процент разгаданной капчи, а если она будет ниже 95%, то могут заблокировать акаунт, у меня снижался до 94%,потом я плюнула на это дело и перестала нажимать кнопку, капча закрывалась и сайт предлагал начать работу по новой, минус в том, что в таком режиме тратится драгоценное время впустую. Еще приведу пример, где я не поняла в чем ошибка это не первый раз, поэтому сфотографировала, даже, как ввожу, может кто-то иногда вводит капчу и увидит то, чего не вижу я. У меня были ошибки, где я вводила не ту букву, признаю, опечатки для меня дело частое, экран телефона сильно разбит, часто нажимаю на одну букву, а телефон выдает другую, но в некоторых случаях мой ответ и правильный ответ одинаковы, и это не единожды, и они не засчитывпютчя и разбанить себя приходится. Вот такую капчу разгадыват мне нравится и легко, и ставка повышена скорость выплат меня впечатлила, неожиданно быстро при этом на сайте указано, что комиссия не снимается, я специально вывела ровную сумму, при этом пришло 17 рублей с копейками. Минусов много, это в первую очередь низкая оплата и очень большое вложение времени, множество не понятной капчи, при этом за твой труд еще и забанить могут, смысла копить долго нет. Из плюсов порог для вывода не высокий, деньги приходят очень быстро, работа нудная, но не сложная справится даже школьник. Принципиально за годы, которые я не заходила на сайт ничего не изменилось. Я ставлю рекомендацию с тремя звездами, так как сайт рабочий и платит. А вот тратить ли свое время на такую работу, решайте сами.

Всем спасибо за внимание!

Tangram
написал 7 июня 2023 в 18:52

Очень интересный и подробный отзыв. Прямо увлеклась разглядыванием капчи. В непонятном случае с 5с6уес - может, это про выбор между кириллицей и латиницей?

написала 9 июня 2023 в 15:58

Я вводила несколько раз, так как ошибки приходится исправлять, сайт присылает правильный ответ, но все равно отает не правильный, подумала глюк, но так было не единожды, поэтому теряюсь в догадках

Olga-Sy
написала 8 июня 2023 в 00:00

Смотрю на картинки и понимаю, что я бы ни одну капчу не разгадала: откровенно не понимаю, что там написано.

написала 9 июня 2023 в 15:59

Это я привела примеры капчи, которую и я разобрать не могу, очень много нормальных читаемых слов, словосочетаний, цыфр, наборов букв, это не редкие и не приятные, но все же исключения

Север
написал 24 июня 2023 в 18:09

Интересный и полезный отзыв о сайте!

написала 27 июня 2023 в 12:55

Спасибо, надеюсь кому-то пригодится

EvgeniaH
написала 13 июля 2023 в 04:49

Так себе сайт

goldfish
написала 15 июля 2023 в 15:34

мне проще задания выполнять на кукоменте да отзывы писать. ресурс давно знаю, не осилила

написала 16 августа 2023 в 06:42

Наверное можно попробовать если есть лишнее время и много терпения, боюсь у меня его не хватит.

написала 19 августа 2023 в 22:34

Да, времени занимает очень много, но какие-то копейки капают и очень быстро выводятся.

СебеНаУме
написала 11 сентября 2023 в 20:14

Неее, не для меня. Время и зрение жалко тратить. А Вы молодчина)

написала 11 сентября 2023 в 23:52

Проблемы со сном, могу по полночи не спать, провожу время с пользой, проводила, теперь телефон барахлит, такой работой лучше не увлекаться, на телефон на заработать))