Отзыв:

Заработать на сайте Отзовик возможно

08.11.2015
Беларусь
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Можно заработать

С сайтом Отзовик я познакомилась в октябре 2015. Особого интузиазма писать тогда не было, поскольку я больше работала на буксах. Именно оттуда я узнала про этот сайт. За каждую статью мне сверху платили ещё рубль. Потом лавочка закрылась, и я сайт забросила. Писала я раз в месяц, и к апрелю месяцу у меня было около 20 отзывов и я смогла вывести первую минималку - 200 рублей.

А потом я написала ещё парочку статей и к августу накапало ещё 100 рублей. И тут меня взяло вдохновение и стала писать я ежедневно, начала добавлять друзей, комментировать отзывы других людей. Буквально за неделю накапало 150 рублей. Заработок у меня ещё пока мал, но у меня есть к чему стремиться. Девушка, которая у меня в друзьях зарабатывает 30-50 рублей в день только за просмотры, а если посчитать ещё бонус за написание отзыва, получается гораздо больше.

Мне кажется, самая главная фишка на Отзовике, писать качественные отзывы, которые интересны поисковикам. У меня самые просматриваемые отзывы про отель в Греции и телевизор. Также часто смотрят детские зимние ботинки, почему-то. Когда я начала активно писать, мой заработок в день увеличился в 10 раз (от 30 копеек, до 3-4 рублей), и это только за неделю работы. Планирую работать и дальше. Хотя, это для меня больше хобби, чем заработок (как и на Спасибовсем).

А это скрин выплаты, подтверждающий что сайт действительно платит:

emoemoemo
написал 20 августа 2016 в 09:58

Спасибо за отзыв. Но мне кажется, что это не для меня.

natsha
написала 20 августа 2016 в 15:13

Почему, вы так думаете? Вы же, здесь пишите, а там все также, только сразу денежный бонус, который может быть в несколько десятков раз больше, чем здесь за просмотры!

написала 20 августа 2016 в 12:08

Писать качественные отзывы так-то желательно везде, это не только фишка Отзовика. А с начислением просмотров везде своя политика.

Юльчик31
написала 20 августа 2016 в 16:57

Полностью поддержу Вас во мнении...
По комфорту написания, отзовик - мой самый любимый... и доп. стимул у него за написание объемных отзывов хороший!
Спасибо за отзыв!

Kristin K
написала 20 августа 2016 в 18:43

Хороший сайт!

написала 20 августа 2016 в 18:54

Отредактировано 20.08.2016 в 18:55

Много уходит на друзей времени. Вот вам и отработка бонуса. А недавно Отзовик стал запрашивать номер телефона на добавление отзыва: это у меня так, у других - не знаю. Как это вам? Вы бы оставили свой номер? А я вот нет. Накрылась лавочка.
Я написала в ТП, они не отвечают. Как вам? В базе у меня около 300 отзывов, а написать еще отзыв нет возможности, если только в ответ на телефончик. Нет, ну есть, конечно, люди, которые разбрасываются своими телефонами направо и налево, но для чего Отзовик стал требовать такое? Это же лохотрон. В общем, пассивный доход на Отзовике не светит мне теперь.
А как у вас?

написала 20 августа 2016 в 19:46

У меня только один раз просили номер телефона, когда я написала негативный отзыв на Сбербанк, а больше таких случаев не было.
А на друзей да, много времени уходит, потому что 90% из них пишут как минимум 3-4 отзыва в день

написала 20 августа 2016 в 20:18

Отредактировано 20.08.2016 в 20:23

У меня раньше тоже были единичные случаи, когда я писала на некоторые отзывы. Но теперь, после того, как про "Магнит" не пропустили отзыв и затребовали телефон, и на все остальные мои отзывы вылезает закладка, что надо обязательно оставить номер, иначе вообще ни один отзыв не смогу добавить - зачем им мой номер?
Кстати, вы оставили им свой номер? А вдруг, вирус какой. Я свое железо на вирусы все проверила , однако закладка так и выходит с требованием "дай телефон", даже на отзыв про молоко.

написала 20 августа 2016 в 21:22

А Вы правила прочитайте обновленные на Отзовике, там всё написано про этот номер телефона.

написала 20 августа 2016 в 22:25

Ну нафиг. Не хочу свой номер оставлять, хотя можно еще и подумать. Но не очень приятно, что требуют.

написала 21 августа 2016 в 01:47

Извините конечно, но нафиг Вы нужны администрации Отзовика, чтобы Вам докучать? Сайт проверенный и надежный, откуда страх оставить свой номер телефона? Я ни секунды не думала - напечатала.

написала 21 августа 2016 в 05:17

А зачем Отзовику номер телефона? При регистрации все необходимы данные были предоставлены. Про оставление номеров телефонов в их правилах ничего не говорится, даже в новых. С чего Вы взяли, что в их правилах что-то написано про телефоны? Да и в форме в настройках нигде нет сведений и даже граф о том, чтобы туда вписать телефон. Вот именно, на фига им надо то?

написала 21 августа 2016 в 08:09

Вы прочитали обновления правил? Читайте новости в колонке справа, там всё объяснено, что к чему. Отзовику уже 6 лет, не станет он мараться, уж поверьте, ресурс серьезный.

написала 21 августа 2016 в 10:23

А, нашла справа. Спасибо, все понятно.

написала 20 августа 2016 в 22:17

Я оставляла свой номер телефона

написала 20 августа 2016 в 22:26

И какие последствия оставления телефона? Вам не докучали потом с Отзовика?

Venicia
написала 20 августа 2016 в 23:01

Я тоже оставила им номер. Ни одной смс от них за 3 дня пока не пришло. И не думаю, что будут спамить )))

написала 21 августа 2016 в 05:30

Видимо, надоедаем мы им, раз заставляют телефоны оставлять. Вроде как проверка на то, робот или не робот пишет. А сами админы поощряют дружбу. В общем, смешно. Как же тогда дружить, если часто не заходить туда?

Venicia
написала 21 августа 2016 в 08:51

У меня тоже попросили телефон после отрицательного отзыва. Не думаю, что это связано как-то с добавлением друзей.

написала 21 августа 2016 в 09:02

дружить , когда заходите на сайт, но времени на просмотр дружеских отзывов уходит очень много, но без их просмотров и у вас будет просмотров мало...так что на отзовике сидеть надо постоянно

написала 21 августа 2016 в 08:59

нет, не звонили и не присылали смс...так что ничего страшного, можете оставлять

написала 21 августа 2016 в 10:23

Спасибо, все понятно.

написала 21 августа 2016 в 08:59

Отредактировано 21.08.2016 в 09:00

Mona-Liza
написал 21 августа 2016 в 11:16

Номер телефона запрашивают не потому что отзыв отрицательный или некачественный, а потому что изменились правила.

А на друзей много времени тратить - так это, по-моему, не только бесполезно, но и вредно. Это накрутка, которая ни Вам, ни другу не оплачивается.

natsha
написала 21 августа 2016 в 11:38

Здрасьте, приехали! На отзовике вся система строиться на просмотре отзывов друзей и все оплачивается и мне и друзьям, лимит 200 друзей, ты им, они тебе!

написала 21 августа 2016 в 19:17

Это точно, если администрация сама просит удалять неактивных друзей

написала 21 августа 2016 в 19:30

Это не про отзовик точно, этот сайт накрутку пропагандирует и это слабо сказано.

SweetBaby
написала 21 августа 2016 в 11:45

Тоже на днях номер затребовали, написала и все, пока не спамят.

Criolla
написала 21 августа 2016 в 18:51

А у меня номер телефона пока что не спрашивали. Но напишу, мне не жалко

написала 20 сентября 2016 в 14:59

тоже хочу попробовать!