Отзыв:

Заработать можно

15.03.2016
Дата: 14.04.2016
Достоинства: Высокая стоимость выполнения, достаточно широкий выбор заданий
Недостатки: Большая конкуренция на задание

Работал на сарафанке достаточно долго, где-то с конца 2015 года. За это время у меня сложилось свое мнения об этом сайте, с которым я хочу поделиться и развенчать любые мифы, если они есть.

Сайт по своему функционалу себя вполне оправдует, работы достаточно много, но есть одно но, нужно задания набирать себе в кабинет, иначе пока вы будете выполнять одно остальные хорошие разберут.

Сразу говорю, что больших денег вы не заработаете и не стоит думать что это можно использовать как основной вид заработка, все что можно заработать за неделю порядка 10$, при условии, что вы будете выполнять все поступившие задания в ваш кабинет. Но это хоть какие то деньги за ваше свободное время.

Для себя сделал простой вывод, что все же заработать можно хоть на какое то пополнение мобильника.

olgalaura
написала 14 апреля 2016 в 21:30

Согласна, на подобных сайтах много не заработаешь.

написал 9 сентября 2016 в 17:13
написал 21 апреля 2016 в 07:48
Kumiho
написала 1 августа 2016 в 23:13

Хотела бы спросить: там есть такая штука как верификация.. Она обязательна? А то меня напрягает надобность отправлять сканы паспорта и пр..

написал 3 октября 2016 в 17:25
 anatol 4254
написал 7 октября 2016 в 18:49

А меня там больше напрягает тот факт, что туда нужно постоянно вкладывать деньги - покупать тарифы по 20 - 50 $ и больше

написал 11 октября 2016 в 09:28