Отзыв:

Заработать можно

21.09.2016
Дата: 23.12.2016
Достоинства: Можно заработать, исправно платит
Недостатки: Без друзей заработать сложно

Доброго времени суток моим друзьям и всем читателям моего отзыва!

Хочу поделиться впечатлениями о сервисе отзывов "Отзовик".

Нашла его на сайте в перечислении интересных сайтов заработка (пришла на сайт не по реферальной ссылке), заинтересовалась, посмотрела, что пишет огромное количество людей и решила попробовать, хотя до этого обжигалась на лотереях и тому подобной ерунде, но интерес взял верх и я зарегистрировалась.

Учитывая, что пришла я без реферальной программы, то о многом мне пришлось просто догадываться путем проб и ошибок. Долго ломала голову откуда у остальных столько просмотров? А у меня один-два, чуть позднее поняла, что весомую, если не сказать основную роль в заработке несут друзья. Да, да - именно они, и чаще всего только они помогают заработать.

Сейчас изменились правила, пункт Друзья напрочь удален и заменен на Подписчики, то есть я не знаю кто на меня подписан, вижу только количество, что очень усложняет поиск - кому ответить взаимностью, да у друзей и отзывы читать приятнее)). Со своей странички вижу лишь на кого подписана я, не знаю для чего это сайту, но для меня лично - это большой минус.

Первый вывод с сайта Отзовик - 200 рублей, накопление для меня длилось очень долго, целых три месяца, ура вывод произошел! Долгожданное событие случилось, но радовать перестало мгновенно - как для трехмесячного заработка - мизер. Но были найдены друзья, что очень важно, и второй вывод в 200 рублей получился уже через две недели. Сейчас прошли очередные две недели, из которых неделю проболели и совсем не участвовали в написании отзывов, а на счету 100 рублей - спасибо моим друзьям.

Со стороны просмотры есть, но это очень малое соотношение, по сравнению с просмотрами друзей.

Ранее в друзья добавлялось большое количество не активных людей, напишут пару отзывов и исчезнут, меня это не устраивало, моя активность гораздо выше, приходилось искать друзей с высокой активностью, и чистить старый список.

Сделала вывод, что заработать можно, но для этого необходимо:
- писать не менее трех отзывов в день,
- подобрать друзей с такой же активностью, как и у меня

Это минимум без которого очень сложно заработать.
Да, и еще, сайт деньги отлично выводит, никаких проблем, только не в день заказа.
Я заказывала дважды и деньги приходили через 4 дня.
Думаю нового ничего не написала, но очень хотелось поделиться))
Всем хороших заработков!

Criolla
написала 23 декабря 2016 в 21:37

Да, непонятно, зачем друзей убрали. Видимо, расходы выросли

написала 26 декабря 2016 в 13:48

очень похоже, но деньги выводят..

Daisy-m
написала 23 декабря 2016 в 21:56

А мне отзовик совсем не понравился. Интерфейс ужасен. Почему новые отзывы моих "друзей" висят у меня во вкладке "сообщения", тоже не ясно.
И как 15 друзей помогут насобирать 100 рублей своими просмотрами, тюне пойму..
Наверное я никогда с ним не подружусь. Уж больно он для меня тяжёлый.

написала 26 декабря 2016 в 13:50

жаль, мне очень нравится..

naday2502
написала 23 декабря 2016 в 22:04

Да не убрали друзей, просто переименовали в подписчиков, а так ничего не изменилось. Мне вот эта дружба и не нравится, надоедает тупо все лайкать, а без этого, даже имея большую базу хороших отзывов много не заработаешь.

написала 26 декабря 2016 в 13:49

не видно, кто добавил тебя к себе в подписку - мне это не нравится..

Tina85
написала 23 декабря 2016 в 22:36

Жалко, что правила изменились.

написала 26 декабря 2016 в 13:50

да, мне тоже

naday2502
написала 23 декабря 2016 в 22:43

Да не изменилось ничего, только слова поменяли! Как это Вы не видите друзей-заходите в подписчики и вот они миленькие. А взаимностью отвечаете тому, кто вашим отзывам лайки ставит, все как и прежде.

Natalkin
написала 23 декабря 2016 в 23:37

Все добавленные отзывы набирают просмотры в основном в первые дни и только от друзей, а в основном лично моя прибыль - от действительно нужных и популярных отзывах, которые приносят в день до 1 рубля. Так что, если есть полезные отзывы, то и друзья не нужны, хотя без них очень плохо.

написала 26 декабря 2016 в 13:51

с друзьями получается сравнительно приемлемый доход..

TatianaK
написала 24 декабря 2016 в 02:06

Тоже там пишу, но не часто

natsha
написала 24 декабря 2016 в 18:37

Если отзыв востребован, то его смотрят постоянно, есть у меня такие, хоть и немного, а насчёт подписчиков, в чем-то есть, даже преимущества и вообще нормальный сайт для заработка.

написала 26 декабря 2016 в 13:52

да, у меня тоже есть, но мало..

mechtau
написала 8 февраля 2017 в 18:53

Сайт хороший, мне нравится.

написала 9 февраля 2017 в 09:23

да, сайт полезный..

Ольга Константиновна
написала 22 марта 2017 в 18:11

Заработать на Отзовике проще, но и сложностей больше. А СпасибоВсем мне нравится тем, что тут все мои объекты приносят доход, ни разу не было такого, как на Отзовике - "Объект не участвует в распределении прибыли".

написала 23 марта 2017 в 11:50

да у меня тоже так было, но есть прибыль от других отзывов, по сравнению с этим сайтом

emoemoemo
написал 16 апреля 2017 в 17:22

Для меня этот сайт почему-то сложный. Не тянет туда идти писать.

написала 21 апреля 2017 в 13:46

а у меня наоборот, здесь очень слабенько..

ElenaNay
написала 13 мая 2018 в 16:17

Нашла ваш отзыв, интересно было почитать. За это время, наверное, доходы подросли)

написала 2 июня 2018 в 16:18

Деньги те же, но я стала реже писать, пополнение в семье)) Но платят отлично, сейчас посмотрю заплатит ли этот сайт, буду сравнивать)

Удача
написала 26 мая 2018 в 16:59

А мне этот сайт нравится, и деньги платят - все честно.

написала 2 июня 2018 в 16:19

Я на этом сайте на вывод денег только подала, проверим))