Отзыв:

Заработать легко (но немного) можно, вступить сложно, но сейчас есть шанс!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 21.02.2015
Достоинства: Платят, можно легко заработать на оплату телефона или еще чего-нибудь.

С сайтом интернетанкета я познакомилась и стала его участницей чуть более года назад. Прочитала информацию о нем здесь и здесь же один добрый человек подсказал как туда попасть. Дело в том, что участником можно стать, найдя в сети баннер, кликнув по нему и стать членом. Просто зайти на сайт и вступить не получится. Баннеры эти бегают по страницам и найти их можно только случайно. Мне повезло, по подсказке я нашла заветную страницу и вступила в члены.
О ресурсе.
Сайт предлагает заработать ответами на анкеты. Анкеты мне приходят не очень часто, но зато метко. Мне здесь нравится другое. Сайт предлагает установить программку на свой компьютер, которая будет отправлять информацию о посещаемых мною сайтах. Некий сбор инфы об активности интернет-пользователей. Я сразу же установила ее, мне не страшны всякие там шпионы и слежки, ничего дурного в интернете я не делаю, короче установила я ее. За это каждую неделю сайт платит по 10 рублей. Т.е. за интернет-активность капает денежка. Недавно они придумали такую же штуку для мобильных устройств с выходом в сеть. Я установила программу на планшет и за это получаю еще 15 рублей. Таким образом в неделю 25 рублей оседает на счету. Плюс иногда бывают анкеты. За год я вывела около 1100 рублей. Мало? Может быть и да, но мне ничего не надо дополнительно делать. Выводить можно на яндекс. Деньги (я туда и вывожу), майл. Деньги, на мобильный телефон и еще куда-то. Я вывожу на яндекс, а оттуда трачу, например на покупки в ситилинке.
На днях мне пришло письмо, что ресурс набирает новых участников по приглашениям. Мне прислали всего три ссылки, которыми я могу поделиться, так что и у вас есть возможность стать членом данного ресурса. Пишите в личку, дам ссылку. Всего две недели действует акция!