Отзыв:

Заработать конечно можно, но...

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 16.12.2014
Достоинства: Заработок
Недостатки: Однообразные задания, жесткие требования, приходится врать

Прочитала хорошие отзывы о бирже комментариев QComment. Ru зарегистрировалась там, сдала экзамен и стала активно работать. Заработать там конечно можно быстро 50-150 рублей в день, но задания довольно муторные. Писать комментарии быстро надоело. К тому же на одном из сайтов заказчика мой компьютер поймал вирус. Задания довольно однообразные, на них приходится тратить уйму времени ради нескольких рублей. На многих сайтах нужно регистрироваться, а потом на почту начинают приходить всякие рекламные рассылки. Не понравилось писать хвалебные отзывы о средствах для похудениях. БАДах, биткоинах, онлайн казино и прочей ерунде. Появилось реальное недоверие к отзывам в интернете. Уж лучше писать реальные отзывы на разных сайтах, отвечать на сайтах -интернет опросов и на Большом вопросе, там хоть не нужно врать. Заработок на бирже QComment это для неотягощенных моральными принципами товарищей. Несколько раз вывела деньги с этого сайта и забросила это дело.

Любовь
написала 16 декабря 2014 в 21:26

Мне тоже не к душе писать о том, что нужно заказчику. Мне нравится писать о том, что нравится мне.

Ghauri
написала 6 апреля 2017 в 15:22

Тоже не люблю врать, поэтому не пишу там, где это нужно делать. На кьюкоммент только вступаю в группы, да лайки ставлю. Но врать практически везде надо на подобных сайтах, только так можно заработать более- менее.