Отзыв:

Заработать и вывести можно просто и быстро

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Небольшая минимальная сумма для вывода, легкие задания
Недостатки: Хотелось бы больше заданий

Про сайт узнала совершенно случайно и решила зарегистрироваться, попробовать что это такое. В первую очередь мне понравилось то что минималка там всего 50 рублей. То есть минималку можно набрать максимум за час, ответив при этом всего лишь на 5-6 ответов.

Веб-сайт владеет несложной навигацией, осмыслить в структуре деятельность не составит большого труда.
Ещё нравится, то что отсутствует в Баблоеде надоевшего уже давно задачи-решения либо анкетирования, однако имеется проблемы на которые все без исключения стремящиеся смогут давать ответ.

Задачи несложные, осуществлять их не трудно. Основное, наблюдать за собственной грамотностью, соблюдать правил сервиса, и в таком случае все будет хорошо.

Кроме того помимо задач, какие регулярно обновляются имеется и прочие задания. Людям, у каких имеется мед образование возможно записывать отклики о тех либо других препаратах. Либо возможно вступать в различные категории в ВКонтакте.

Maqjjq
написала 20 февраля 2017 в 19:09

Пока только сумма минималки этого сайта меня порадовала. )

Мимоза
написала 20 февраля 2017 в 21:32

Я тоже там зарегистрирована. Сайт нравится. Но что то последние дни висят одни и те же вопросы.

JeJe
написала 21 февраля 2017 в 00:54

Ну наверное потому, что ответов на них получили не достаточное количество. Я несколько раз писала ответы на одни и те же вопросы и получила оплату за все.

naday2502
написала 20 февраля 2017 в 22:12

Мне пока не очень приглянулся