Отзыв:

Заработала 647 рублей за 6 дней без особого труда! Отличнейший сайт!

23.01.2014
Россия
Дата: 05.04.2014
Достоинства: Много заданий - отличная и достойная оплата
Недостатки: Комиссия

Об этом сайте узнала здесь. Много кто писал о нем свои отзывы и начитавшись хороших отзывов, решила все проверить на себе.
Зарегистрировалась, после чего нужно было пройти экзамен - Мне попалось задание написать свое мнение о компании Кока кола. Мне это не составило труда и я быстро написала и отправила. Потом мне написали, что авторов временно не принимают и меня это немного огорчило. Потом оказалось, что так написано, что бы люди не писали в поддержку и не торопили с проверкой экзамена.

Экзамен проверяли долго, недели 2, но в это время можно было выполнять легкие задания - вступить в группу, поставить лайк, но мне не хотелось делать такого рода задания, т.к. они немного поднадоели и я ждала проверки.

Когда мой экзамен проверили, мне на почту пришло уведомление и я принялась за работу. Сначала я выбрала недорогие задания - написания комментария (от 75 символов), стоимость которых 1,75 рублей. Потом решили взять задания посложнее и подороже. Просидела на этом сайте где-то 2 часа и выполнила около 40 заданий. При этом я не только сидела и выполняла, я одновременно общалась в контакте с друзьями, читала различные новости в интернете.

На следующий день на моем балансе было пару рублей, а остальные задания были на проверке. Я выполнила еще задания, когда было свободное время. За 6 дней, я выполнила 141 задание. Мне это не составило большого труда и не отняло много времени. После проверки на моем балансе оказалась очень хорошая сумма 647 рублей. Это первый сайт, на котором можно так быстро и просто заработать деньги.

Заданий очень много - нужно писать комментарии, регистрироваться, наполнять форумы, вступать в группы и т. д. Все задания простые, перед выполнения есть условия, что и как нужно делать - читайте внимательней.

Вы можете выбирать те задания, которые вам нравятся, лично я не выполняю все подряд, не пишу отзывы о лекарствах, которых не знаю, не расхваливаю сайты и товары.

Вывести средства можно на кошелек вебмани - минималка 100 рублей, взымается комиссия 0.8% на перевод платежа.

Этот сайт очень понравился! Если у вас есть свободное время - он для вас! Можно заработать очень приличную сумму.

написал 5 апреля 2014 в 15:41

Я зарегистрировалась и так и не написала свое мнение про кока-колу)) ... Хороший заработок! Наверно надо попробовать

написала 5 апреля 2014 в 22:59

я думаю обязательно стоит попробовать)

Юляшка1991
написал 5 апреля 2014 в 16:23

Я тоже зарегистрировалась, но все не как не сдам экзамен)

написала 5 апреля 2014 в 22:59

желаю вам удачи) верю, все получиться, там не сложно)

написала 5 апреля 2014 в 16:42

Я в свое время зарабатывала по 500 рублей в день, это действительно сайт, который позволяет прилично зарабатывать без особых усилий.

500 рублей в день? невероятно! очень хороший результат

написала 6 апреля 2014 в 18:07

Отредактировано 06.04.2014 в 18:07

Да, бывали времена =) Можете в моем отзыве увидеть наглядные скрины. Я благодаря этому сайту заработала за месяцев 5 на недельный отдых в Крыму для себя и мужа!

Bokatashka
написал 5 апреля 2014 в 17:14

Спасибо за отзыв, я попробую и этот сайт.

alkadav4ik
написала 5 апреля 2014 в 17:47

я давно сдала экзамен, одобрили, зашла, посмотрела, какое-то задание выполнила и забыла о нём. много там связано с лайками, репостами и вообще написанием фальшивых отзывов, а мне это не по душе... редко когда встречается что-то в чем разбираюсь, поэтому пока у меня 7 рублей на счёте, но их я в принципе заработала за пару часов. Дольше искала подходящее задание... может по-тихоньку там насобираю минималку.

написала 5 апреля 2014 в 23:00

Вот и я как-то не могу про многое писать) совесть не позволяет)

lanamoroz
написал 5 апреля 2014 в 17:56

Долго так модерируют авторов. Жду уже больше недели. Но судя по отзыву, ждать есть чего!

написала 5 апреля 2014 в 18:49

Я ждала где-то недели 3, некоторые мои рефералы ждали больше месяца.

написала 5 апреля 2014 в 23:00

обязательно дождитесь!

Хиппа
написала 5 апреля 2014 в 21:27

Ого, молодцом!
Я зарегилась там давненько, да все руки никак не дойдут - плотнячком залипла на различных сайтах отзывов))

написала 5 апреля 2014 в 23:01

А вот собралась, и уделила ему внимание) но да, на написание отзывов, я тоже трачу все свое время свободное )))

Миледан
написала 6 апреля 2014 в 13:40

Не знала об этом сайте. Можете мне на е-майл кинуть реф. ссылку (адрес в моей профиле).

написала 7 апреля 2014 в 11:33

скинула.

by-Nastya
написала 11 апреля 2014 в 17:32

Ого вот это да! Тоже хочу зарегистрироваться, а экзамен сложный? Мне тоже реф ссылочку )))

написала 4 мая 2014 в 23:27

экзамен очень легкий! просто нужно написать свое мнение или комментарий.
Писать нужно самой, ничего не копировать) все очень легко

Инженерка
написала 22 апреля 2014 в 22:52

Главное экзамен успешно пройти) Пересдать дают если что?

написала 4 мая 2014 в 23:28

на счет этого я не знаю, но там не сложно. главное писать самой и проверить на орфографию

Bamby
написала 1 мая 2014 в 13:33

Отредактировано 01.05.2014 в 13:35

Спасибо за отзыв. Полезная очень информация. На заметку. Еще вопрос. Скажите, а отзывы о фирме Кока-кола был негативный у вас или позитивный? Интересно? И вы службу поддержки писали или все-таки нет?

написала 4 мая 2014 в 23:29

Отредактировано 04.05.2014 в 23:30

Отзыв был негативный, так как я не очень хорошо отношусь к данным напиткам. В службу не писала, ждала когда проверят)

MilanaCole
написала 5 мая 2014 в 12:30

Неплохая биржа, уже более полугода там подрабатываю.

Светлячок
написал 8 мая 2014 в 13:26

Отредактировано 08.05.2014 в 13:27

поздравляю вас! очень хороший результат! А я там зарегистрировалась, но мне показалось что заказов маловато там - может, это только для новичка так?

glavapa
написала 11 мая 2014 в 18:25

А часто там бывают отказы? Быстро ли принимают работу?