Отзыв:

Заработал снова, но просмотры-то тю-тю ((

23.05.2016
Дата: 25.05.2016
Достоинства: если писать много - можно неплохо заработать
Недостатки: сильно упали просмотры

Не могу сказать, что сайт отзывов otzyv.pro мне нравился. Но зато доход приносил мне он очень хороший.

Во-первых я не ленилась и писала вдень по 3-4 отзыва на предлагаемые темы, получая за это 45-60 рублей в день (благо писать люблю и темы были часто знакомые), плюс когда накопилась база отзывов (сейчас их 170) - начали капать неплохие просмотры - порядка 7-10 рублей в день. В общем с этого сайта деньги я выводила часто, регулярно и без проблем. А очень лояльная модерация и то, что картинки можно использовать из интернета очень облегчали задачу.

Каюсь, писала даже несколько заказных отзывов на какую-то ерунду. Но быстро мне это надоело, и я стала выискивать темы которые мне хорошо знакомы, часто писала на свои темы, которые хоть и не так хорошо оплачиваются, зато написать можно много и от души. А писать много - это я могу.

Очень хорошо просматриваются здесь отзывы на лекарства (а про лекарства я могу поведать многое) и про путешествия (а я живу в одном из самых туристических регионов России, потому писать мне есть о чём).

Некоторое время сайт не работал - попал под фильтр Яндекса Минусинск и у него резко снизились просмотры.

Не так давно начисления возобновились, снова стало можно писать отзывы... Но былых просмотров уже нет... Хорошо если капает по рублю в день, но чаще вообще ничего не бывает. Пишу здесь по инерции скорее и уже не каждый день, а разок в 2 недели - чтобы начисления не прекращались. Жаль терять такую базу отзывов... А еще больше жаль рефералов, которых я только-только начала привлекать и нашла парочку очень активно пишущих...

Как и многие перешла на сайт Rezept.pro. который по сути является аналогом данного сайта. с просмотрами там чуть получше, но нарабатывать там базу пока нет особого желания - а вдруг ситуация повторится.

tsyganova
написала 25 мая 2016 в 21:49

Я так и не поняла,что случилось с сайтом. То работает,то не работает . Разная инфо проскальзывает.

donna
написала 29 мая 2016 в 22:45

Да, просмотров там сейчас почти нет, да и бонус значительно урезали

Maqjjq
написала 8 июня 2016 в 10:25

Не очень интересен мне этот сайт.

Berill
написала 19 июля 2016 в 19:16

Чувствую, что полгода придётся минималку набирать... Даже пожалела, что начала там писать. С другой стороны, уже имеющиеся отзывы жалко.