Отзыв:

Зарабатывать небольшие деньги тут вполне реально

16.09.2017
Ростов
Дата: 19.03.2018
Достоинства: В целом низкая оплата за задания
Недостатки: Честно платит

На сайте v-like.ru работаю уже больше недели. Первый вывод уже сделал – деньги получил.
Но обо всём по порядку.

Итак. Регистрация на сайте – только через профиль Вконтакте (по-другому никак), что является минусом, так отсутствует возможность хотя бы просто посмотреть на сайт изнутри.

Что касается самих заданий - они довольно разнообразные. Сайт работает с социальными сетями Вкотакте, Ютуб и Инстаграм.
Цена за подписку или лайк – от 5 до 25 копеек. Совсем не много, но радует, что минимальная сумма для вывода заработанных вполне приемлемая – 15 рублей и накапливается буквально за 3...6 дней без напряга (в отличие от того же Vkserfing.ru, где минималка на вывод в 50 рублей за столь дешёвые задания выглядит просто неадекватно).

Вот так выглядит "рабочий стол" на сайте v-like.ru с типичным заданием:

Вообще данный проект очень похож на Vktarget.ru, только возможностей заработка тут поменьше, да и оплата за задания ниже.

Советую работать с аккаунтами во всех вышеназванных сетях, так как и минималка накопится гораздо быстрее, да и нагрузка на каждый аккаунт будет не такой большой (что значительно уменьшит вероятность заморозки страниц).

Ну и самое главное. Вот скрин моей первой выплаты на кошелёк Webmoney.

Выплаты производятся раз в неделю (по воскресеньям).

Огромный минус проекта заключается в том, что иногда, когда выполняешь требуемое задание (например подписку в Инстаграм или на Ютубе), система на сайте не "видит" этого и просто отказывается принять выполненное задание и, следовательно, не выплачивает вам честно заработанные 10...25 копеек. Проблема, думаю, в роботе (боте) сайта, который не определяет выполненность задания. Но тут уже ничего не поделаешь - приходиться мириться.

Выводы
Подводя итоги скажу, что хотя и оплата за задания на проекте низкая, но работать вполне приятно. Деньги выплачиваются исправно, что проверено на личном опыте.
В общем проект v-like.ru рекомендую, но на многое рассчитывать не стоит. А для подработки среди всех прочих проектов - вполне сгодится. От меня твёрдая "тройка"!