Отзыв:

Зарабатывать на отзывах можно и нужно! 2500 рублей за 3 месяца.

12.03.2015
Дата: 06.05.2015
Достоинства: Можно делиться своим мнением, платят деньги
Недостатки: Иногда занимает много времени

Я графоман. И как только узнала, что можно за отзывы получать деньги - кинулась во все тяжкие.
В данный момент активно пишу на Айреке (около 100 отзывов) и Отзовике (чуть больше 100 отзывов), начинаю потихоньку осваивать СпасибоВсем (пока всего 13 отзывов) и Otzyv.pro (около 30 отзывов).

Писать на разных площадках интересно, т.к. везде разные требования к отзывам, разные возможности оформления и на каждой площадке хочется, почему-то, писать отзывы на разные темы)))

В общей сложности за 3 месяца работы я получила около 2500 рублей дохода и массу полезных знаний от прочтения отзывов других пользователей. Деньги небольшие, но не лишние. Да и написание отзывов - это скорее приятное хобби, за которое ещё и бонус приятный можно получить)))

Я человек настроения. Отзывы пишу только тогда, когда есть настроение. Могу за день выдать десяток, а могу неделю даже не заходить на сайты, не то что писать.

Какие отзывы пользуются спросом?
Тут однозначного ответа нет. У меня просматривают в основном отзывы о диетах (т.к. имею за плечами большой опыт похудения и весьма успешный), о лекарствах и о путешествиях. О косметике пишу мало, т.к. очень мало и редко ей пользуюсь.

Мой самый популярный отзыв на СпасибоВсем - о диете Дюкана

Заработок у меня не большой, но в принципе - весьма приятный. Хватает на отплату мобильного и интернета )))