Отзыв:

Зарабатываем на просмотре фильмов

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 07.11.2017
Достоинства: Платит, легкая работа
Недостатки: нет

Еще один сайт в копилку честных, платящих за работу. Об одном из таких я уже писала - . Чтобы заработать на данном сервисе всего лишь нужно зарегистрироваться и писать комментарии к любой картине, которую Вы смотрели и Вам есть что о ней сказать. Как обычно, есть ряд весьма простых и справедливых правил - писать только свое мнение и не копировать чужие мысли, чтобы текст был содержательным. Количество символов - минимум 170. За каждый нормальный комментарий можно получить 1 рубль.

На сайте работать легко и просто. Интерфейс понятный. Комментарии появляются сразу после их добавления. В своем профиле можно посмотреть количество написанного Вами, а также сообщения, что присланы или отправлены.

Заказать оплату можно после написания 100 комментариев в воскресенье и понедельник. Деньги приходят оперативно и в полном обьеме. Администратор довольно быстро отвечает на сообщения. После отправки денежного вознаграждения - на сайте Вам приходит сообщение от администрации с уведомлением об оплате.

natsha
написала 7 ноября 2017 в 14:26

Про создание новых тем не очень понятно.

написала 7 ноября 2017 в 15:27

Я в это даже не пыталась вникнуть. Просто писала под фильмами комментарии и все.

написал 7 ноября 2017 в 17:39

И какая стоимость комментария!? Просто у меня не переходит по ссылки(((

Maqjjq
написала 7 ноября 2017 в 20:48

Стоимость комментария один рубль.

написала 8 ноября 2017 в 09:30

Попробуйте набрать в конце вместо .net сочетание .org. У них были там какие-то неполадки, несколько раз менялось окончание.

Хочу Всё Знать
написал 7 ноября 2017 в 19:35

На 170 символов сделать уникальность хотя бы 90%, о фильмах - это подвиг! Не совсем понятно, какая должна быть уникальность и где они ее проверяют. А то скажут - ваш коммент не уникален, и денег не дадут. И верь им на слово.

написала 8 ноября 2017 в 09:29

Не знаю где они ее проверяют, но пока не было с этим проблем. Хотя работаю на нескольких таких сайтах и пишу об одних и тех же фильмах. Стараюсь не повторяться и все))

natsha
написала 27 ноября 2017 в 08:40

Зарегистрировалась, сайт понравился. Написала два комментария, но пока не пойму, приняты они или нет, где это можно посмотреть и через какое время?

написала 27 ноября 2017 в 11:11

Комментарии появляются сразу., модерации нет. На уникальность проверяют перед оплатой. Чтобы увидеть количество Ваших комментариев - нажмите на свою аватарку на сайте (в отдельном окне в самом низу будет написано количество Ваших комментариев).