Отзыв:

Запоминающийся фильм

13.08.2016
Дата: 02.01.2021
Достоинства: Захватывающий и динамичный сюжет, главный герой и его игра
Недостатки: Присутствуют сцены не для окрепшей психики

Приветствую всех любителей классного кино!

Как-то одним из вечерочков, будучи не в состоянии передвинуться куда бы то ни было с удобнейшего диванчика, мы щелкали пультом в поисках того, на что бы можно было поглазеть.
Неожиданно наши взгляды привлекла картинка на экране, да так зацепила, что мы с упоением, не отрываясь, таращились на голубой экран словно завороженные. Фильм закончился и тут же начался следующий, мы и опомниться не успели, как с таким же упоением включились в сюжет следующей киноленты под названием Паркер.

Я совсем не любитель драк, крови, насилия, жестокости, но, несмотря на то, что фильм Паркер этим изобилует, мне ни разу за весь фильм, не захотелось отвернуться, я ни разу не испытала отвращение от происходящего на экране.
А все почему? А потому что лента Паркер - она о принципиальной позиции главного героя, пусть и этот самый главный герой не самый положительный. А еще о том, что подлость, любая гадость (от себя добавлю - малейшая), должны быть обязательно наказаны. Жаль конечно, что главный герой в честь которого и назван фильм - Паркер, наказывая подлецов и мразей, немало страдает сам, но, уверена, будущий зритель получит невероятный кайф от финала фильма. Мы во всяком случае его получили, ну или словили, если уж выражаться более "литературно" ))

Самое неожиданное, что я совершенно не помню музыку, которая звучала в фильме, как не помнит ее и Муж, смотревший киноленту Паркер вместе со мной. Но, это лишь в очередной раз свидетельствует о том, что сюжет фильма самый что ни на есть достойнейший, он не нуждается в дополнительных украшениях, типа музыки или красивых видов, он вполне сам по себе самодостаточный. А о многих ли фильмах можно такое сказать?!

Фильм Паркер рекомендуем!
Наверное, лучше смотреть его уже с окрепшей психикой, так что исключительно после 30 лет.

Спасибо Всем!