Отзыв:

Запах устраняет; пятна на одежде после его использования остаются

13.01.2017
Дата: 31.03.2017
Достоинства: Реальный срок годности; есть эффект.
Недостатки: Не всегда защищает на протяжении 48 часов; оставляет пятна на одежде.

Не помню уже, где и за сколько я купил данный дезодорант-антиперспирант мужской Nivea Men Невидимый для черного и белого. Но помню, что это было примерно 2-3 года назад. Да, кстати, правильное название товара - дезодорант-антиперспирант, а не антиперспирант-спрей. Товарищ Редактор, исправьте:)

Пользовался я мужским дезодорантом-антиперспирантом "Nivea Men" Невидимый для черного и белого очень экономно, поэтому он до сих пор сохранился. Несмотря на то, что срок годности истёк ещё в прошлом году, "Nivea Men" Невидимый для черного и белого вполне себе находится в рабочем состоянии.

Правда, осталось его очень мало. Пшикнуть на 1 раз. Так что своё он почти отжил.

Вот как выглядит лицевая сторона упаковки:

Оборотная:

Вид сверху:

И немного под углом:

Дезодорант-антиперспирант мужской Nivea Men Невидимый для черного и белого действительно работает. Но не всегда 49 часов. Всё зависит от вашей активности и интенсивности работы потоотделения. Так что он запросто может вас подвести.

Что касается следов на одежде, то их этот дезодорант-антиперспирант, к сожалению, оставляет после себя. Так что это, конечно же, минус.

Но я всё-таки порекомендую дезодорант-антиперспирант мужской Nivea Men Невидимый для черного и белого к покупке.