Отзыв:

Запах удивительный!

05.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: аромат, цена
Недостатки: нет для меня

Этот гель для душа - лимитированный выпуск этого года. Новогодний гель, вкусный, запахом он мне очень напоминает туалетную воду, которая у меня есть - лимитку 2010 года "Апельсин и шоколад" ив Роше. Только тот запах, старый, намного ярче, этот же - как будто его разбавили чем-то. оно и понятно - здесь ведь не шоколадом пахнет, а всего лишь какао!

Гель для душа уже продается в магазинах в городах, а в интернет-магазине еще не появился - надо бы, пора-пора, а то если сделать заказ в декабре, к Новому году он точно не успеет прийти. Я же люблю такие гели на Новый год дарить подругам - атмосферу создают отличную!

Гель объемом 300 мл стоит всего сто рублей - для Ив Роше это вообще ужасно дешево! Можно, конечно, подождать следующего лета - будут распродавать новогодние лимитки, и по 70 рублей можно будет ухватить, и дешевле, но на то они новогодние гели, чтобы новогоднее настроение зимой создавать! Так что я намерена нахватать себе их побольше, чтобы были вкусныо пахнущие подарки к Новому году! Ив Роше так помогает их делать!