Отзыв:

Запах цветочный, поверхность мягкая

14.11.2014
Оренбург
2084
Дата: 22.09.2015
Достоинства: Цена

Добрый день! Хотелось бы написать свое мнение о женских ежедневных прокладках Naturella.

Вообще, эту марку вполне могу использовать. От обычных прокладок этой фирмы я не сказать, что в восторге, так как предпочитаю другого производителя, а вот «ежедневки» использую с удовольствием.

Прокладки выпускаются в различных количествах, от 10 до 120 штук в одной упаковке, что для меня удобно. В зависимости от ситуации могу выбрать нужное количество. Для поездок стараюсь выбрать объем поменьше, а для будней, конечно, можно и самую большую пачку купить.

Эти «ежедневки» мне полюбились своими свойствами. Естественно, все познается в сравнении, поэтому буду описывать их преимущества в сравнении с другими прокладками.

Во-первых, их толщина. Мне нравиться, что они не толстые, как у более дешевых марок, но в то же время имеют достаточную толщину, для того, чтобы чувствовать себя комфортно и защищенно. В этой ситуации, по моему мнению, слишком тонкие прокладки не всегда полностью эффективны.

Во-вторых, их липкий слой. По аналогии, у дешевых прокладок этот слой не такой надежный, поэтому при длительном ношении (например, на протяжении всего рабочего дня) они могут отклеиться от белья. В то в время как Натурелла и приклеивается удобно и держится достаточно крепко, при этом когда прокладку нужно удалить, можно сделать это без особого труда.

В-третьих, это запах. У этих прокладок, действительно очень приятный цветочный аромат. И мягкая нежная поверхность.

Могу рекомендовать эти ежедневные прокладки, сочетание цены и качества делают их одними из любимых марок.