Отзыв:

Запах свеж и состав натурален!

06.05.2013
Дата: 03.06.2013
Достоинства: Состав, эффект, натуральность.
Недостатки: Неудобный флакон

Последний примерно год стараюсь покупать исключительно натуральную косметику. Конечно, в крайности не вдоюсь и голову углем не мою, но все же выбираю то, что придется по вкусу моим волосам.

Начинался мой "тернистый путь" выбора косметики для волос с натуры сиберики, но как-то она не подошла мне ни по запаху, ни по эффекту (начали выпадать волосы и на голове был невычесываемый сеновал), так что постепенно сиберику вытеснила еще одна натуральная марка косметики "Органик Шоп".

Некоторые запахи этой марки ругают, но мне они очень нравятся - пока что не понравился только шампунь с виноградом. Что же до всяких скрабов и пилингов, то я от них вообще балдею.

Теперь, собственно, о самом бальзаме. Бальзам, как известно, натуральный, без парабенов и СЛС, и от этого он совершенно ничего не теряет, а толко приобретает. Насчет объема ничего не скажу, а вот то что волосы после него более ухоженные и здоровые на вид - это да. И расчесываются, как и после любого бальзама, значительно лучше. Бальзам отлично смывается, вот только одна у него беда есть - не хватает ему дозатора, очень тяжело "вытряхнуть" из флакона. В остальном же я без него как без рук.