Отзыв:

Запах странный у этого крема

30.09.2014
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Недорого
Недостатки: Запах затмевает остальные минусы
45 руб

Это последнее средство из детской серии из заказа интренет- магазина Фратти шоп, причём все детские средства разделились пополам на те, что оказались неплохими, и те, о покупке которых пожалела. Вот и второе средство после шампуня "Радужный зайчик", которое мне не очень понравилось - детский крем "Ласковая мама" перед сном с экстрактом лаванды, то есть я его планировала использовать как крем на ночь:

Производитель плохого не посоветует, свой товар не покритикует, так что читайте, а уж верить или нет - это только практика покажет:

Состав опять же не идеальный, но покупался н с закрытыми глазами, так как на сайте интренет-магазина все честно выложено, вполне можно сверить с оригиналом, что на упаковке написано:

Сам крем по консистенции приятный, то есть не жидкий, водой с кожи стекающий, но и консистенции мази, которую пока размажешь согреешься:

Впитывается хорошо, и на коде себя целую ночь тоже неплохо чувствует, вот только смущает его запах изначальный, так как пахнёт как-то странно, были у меня средства с лавандой, но вот такого шмона я не припоминаю, тем более, что если руками ребёнка помазал, а потом эти руки недалёко от головы положил, то мой чувствительный нос морщится, что может вполне привести к ранним мимическим морщинам именно в этой области лица. Поэтому крем я практически не использую, только днём в качестве крема под перчатки во время уборки, ребёнка им не мажу, может действительно сырьё испортилось или при хранения что-то случилось, поэтому рекомендовать или нет крем "Ласковая мама" перед сном с экстрактом лаванды скорее всего не буду.