Отзыв:

Запах Нового года!

05.07.2013
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Аромат
Недостатки: Сняли с производства

Я вообще не любитель всяких там ароматизаторов помещения - у меня дома и так куча разной косметики, и она создает неповторимый аромат нашей квартиры =) Но так мне захотелось почему-то ароматизатор для помещений с запахом корицы и апельсина от Ив Роше! Наверное, потому что сняли его с производства уже, а мне непременно захотелось что-то, чего уже никто купить не может. И так кстати этот ароматизатор попался мне на барахолке на одном из форумов.

Конечно, срок годности уже давно вышел, но пахнет ароматизатор по-прежнему вкусно. Это такой неповторимый рождественский запах! Не просто апельсин и корица - это вкусная мамина выпечка, это атмосфера голливудских семейных фильмов, это настоящая радость! Запах сладкий, но в то же время не приторный - переборщить с ароматизатором невозможно, по-моему. Он так разносится по квартире, что просто создает неуловимый флёр какой-то - вроде и нет никакого запаха, но что-то ощущается и дарит настоящую радость.

Флакон у ароматизатора совсем не похож на упаковки освежителя для воздуха, например. Да и кощунственно как-то такую вкуснятину как банальный освежитель за 50 рублей использовать - и цена ведь у него совсем не маленькая - рублей 200 наверняка стоил флакон. А еще я поразилась, как все-таки капитально делали упаковку в Ив Роше в далеком 2010 году - она из очень плотного картона, красивая, ярко-красного цвета, а вся информация на иностранных языках. На русском языке - только наклейка. Вот это мне и нравилось в Ив Роше - продукцию производили в Европе, а в России экспортировали, а теперь даже на упаковке средств по-русски написано - естественно, потому что в России же и делают все, а какое может быть тогда европейское качество? Даже мылкость гелей для душа, например, повысилась - не иначе как от того, что лаурил сульфата больше сыпать начали!

Ароматизатор мне очень нравится - похожие средства выходят в Ив Роше каждую зиму, и теперь я обязательно куплю себе новый ароматизатор из будущей лимитированной зимней коллекции - это же такие классные вкусные запахи!