Отзыв:

Запах настоящих мужчин

06.05.2014
Муром
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Приятный аромат
159 р

Всем привет!
Снова повелась на скидку в очередном каталоге Avon и заказала большой шампунь-гель для душа из серии Senses "Сила притяжения".
Летом такие вещи, подобные гелю для душа и шампуню, расходуются в гораздо больших объемах, чем зимой, поэтому и объем я выбрала средний - 400 мл. Да и отдала за него 85 рублей. Это со скидкой, а по ценам каталога он стоил 109 рублей. Так как у меня знакомая - представитель, то поэтому она по возможности предоставляет мне отпускные цены.
В моей семье двое мужчин: сын и муж. Естественно, средства для душа я покупаю им из расчета один на двоих. Вот только шампуни - индивидуально, так как волосы у них разные.
Шампунь-гель для душа Senses "Сила притяжения" я выбрала по аромату, мне он очень понравился, когда понюхала ароматизированную страницу. Истинно мужской. К тому же, знаю, что ароматы у "эйвонских" гелей достаточно стойкие. И на этот раз не разочаровалась. После принятия душа сыном или мужем нет сомнений, что гель - мужской. Я бы даже сказала, что мужественный.
На упаковке написано, что основными источниками запаха являются шалфей и сандал. Запах, действительно, древесно-растительный, не морской.
В качестве шампуня мои мужчины им не пользуются, но, думаю, что такой вариант "2-в-1" отлично подойдет для различных поездок, так как сэкономит место в сумке.
Очень подходящее название - Сила притяжения, действительно, притягивает. Очень удачно придумали когда-то ароматизировать страницу, чтобы заранее знать запах, а не покупать кота в мешке.
Очередная удачная покупка. Желаю и вам, дорогие читатели, чтобы ваши покупки были удачными и полезными!