Отзыв:

Запах чуть лучше

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: много
Недостатки: цена

Кремовый гель для душа Мальва БИО я купила из-за состава и более экологичной формулы. Да, запах этого био-геля чуть лучше, чем у геля Масло Аргании. Самый приятный запах вообще у геля с маслом Каритэ - этакий ореховый, немного масляный и очень теплый. Этот же гель, что ясно из названия, пахнет цветком - мальвой. Запах не навязчивый, нежный, едва ощутимый. На коже не задерживается, что хорошо, - я не очень люблю цветочные ароматы.

Пенится этот гель тоже плохо, но кожа после него на удивление чистая - почти скрипит. Но и не высыхает, что тоже для меня загадка (после гранатового геля кожа тоже скрипит, а потом съеживается от сухости). В составе опять-таки есть масла, что не может не радовать - все-таки плачу я за этот гель 150 рублей, расходуется он очень неэкономично, поэтому хочется, чтобы состав был хорошим.

Объем геля - 200 мл, хватает его ненадолго, потому что хочется им намылиться, а он не намыливается. в итоге приходится просто обмазываться=) Произведен во Франции (теперь это почти знак качества для меня!). Пока его будут делать во Франции - буду покупать!