Отзыв:

Запах больше не проблема

21.01.2016
Дата: 27.01.2016
Достоинства: поглощает запахи, компактный
Недостатки: нет

Несколько лет назад решила купить поглотитель запаха для холодильника, мне давали всякие народные советы, но они не помогали, даже еда стала с каким-то странным привкусом. Поглотитель запаха искала долго, не знаю, как вы, а я кроме данной марки больше ничего и не нашла.

Купила Bio поглотитель запаха для холодильника Breesal для старого холодильника. На хороший результат не особо надеялась, но к моему удивлению запахи исчезли. Правда через неделю сам Bio поглотитель стал просто жутко вонять! Пришлось срочно сменить картридж. С продукцией данной марки раньше никогда не встречалась, но это не страшно. Стоил поглотитель запаха в районе 150 рублей, поэтому рискнуть не страшно.

В комплекте с поглотителем запаха шел сменный картридж той же фирмы.

На упаковке написано, что он сохраняет свежесть продуктов, но этого я точно не заметила.

Упакован поглотитель был очень хорошо, запаян, еле открыли! Дизайн симпатичный, сама коробочка из пластика с красивыми средних размеров отверстиями и зелеными вставками. Сменный картридж светло зеленого цвета прямоугольной формы.
В состав картриджа входит активированный уголь, запахи поглощает он хорошо, лежит у меня в холодильнике постоянно. Для пищевых продуктов Bio поглотитель безвреден, по крайней мере мы ничем не травились.

На Bio поглотителе есть клипса, если места в холодильнике не много, можно прикрепить к лотку на дверях холодильника. Держится он хорошо, не падает.

Bio поглотитель запаха для холодильника Breesal к использованию рекомендую, даже если в вашем холодильнике нет запахов, для профилактикию