Отзыв:

Занимательная и мегастильная сумка антистресс разукрашка ТМ "Danko toys"

09.07.2016
Город мечты
Дата: 13.08.2016
Достоинства: Занимательная сумочка, которую девочка создает на свой вкус
Недостатки: Немного смущает цена, но впрочем вещь качественная

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о мегакрутом наборе для творчества ТМ "Danko toys" - сумка-раскраска, в стиле новой технологии Антистресс.

Моя дочь очень любит всякие наборы для творчества и вот у нас появился и этот набор. В наборе идет полноценная и модная сумка, с достаточно качественной застежкой. Сумочку можно носить и не разукрашивая, но в раскрашенном варианте она выглядит очень красиво. Нам еще осталась примерно половина, но уже ждем-недождемся посмотреть на итоговый результат.

Также в наборе идут 12 цветов акриловых красок в пластиковых маленьких баночках и кисточка. После окончания работы можно добавить глиттер из набора в акриловый специальный лак и раскрасить разукрашенные элементы специальными блестками.
Работа очень интересная, сумочка очень красивая! Моей дочери 9 лет, но думаю, что она понравится девочкам и постарше. В данном деле главное набраться терпения и не спешить.
Иногда есть очень мелкие детали, которые приходится помогать, но в целом дочь старается сама.

Рекомендую, особенно тем, у кого детки любят рисовать и разукрашивать.
Цена -275 грн/740 руб.

emoemoemo
написал 13 августа 2016 в 19:10

Прикольная сумка. Подарю такую племяннице на день рождения.

Lacky
написала 14 августа 2016 в 11:22

Я раньше таких не видела. Но этот шедевр меня удивляет)

Bysinka31
написала 14 августа 2016 в 20:29

Мы наконец закончили свою сумку,жаль нельзя дополнить отзыв, получилось очень круто!