Отзыв:

Заморочный заработок

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Хорошие цены за задания, выплата приходит в день запроса
Недостатки: Длинный алгоритм действий у заданий

Об этом сайте узнала здесь, на Спасибовсем, и сразу побежала регистрироваться. По описанию в отзывах он мне чем-то напомнил сайт Smmok.ru. Но, как после выяснила, разница огромная.

На этом сайте можно зарабатывать, используя свои аккаунты в различных соц.сетях - В контакте, Майл, Фейсбук... Для каждой соц. Сети появляются различные виды заданий. Вступить в группу, поставить лайки, написать комментарий или отзыв о каком-либо сайте, зарегистрироваться и подтвердить регистрацию со своего ящика и другие подобные.

Оплата заданий разная - от 1,5 до 10 рублей. Естественно, чем больше стоит задание, тем оно заморочнее.

Лично я вступаю только в группы и ставлю лайки, это просто и быстро, в среднем около 2-х рублей за такое задание получается. Задания с большим алгоритмом действий даже и не берусь делать. Типа таких как: зайти на сайт, прокрутить, зарегистрироваться, подтвердить регистрацию, что-нибудь лайкнуть, оставить отзыв, пройти из "шапки" на сайт рекламодателя, в подтверждение прислать скриншоты или ссылки страниц, где ты побывал. Такого рода задания оказались не по мне, очень нудные.

Из плюсов. Во-первых, оплата заданий выше, чем, например, в том же Smmoke. Во-вторых, деньги можно выводить на Вебмани, ЯД или телефон. Минималка 15 рублей. Ну и самое приятное, после запроса средств на вывод, деньги пришли в тот же вечер, буквально через полчаса. Такую быструю выплату встречала только в Grace outdoor, деньги тоже приходят в тот же вечер, после обработки фотографий.

Так что, ради разнообразия можно и таким заработком побаловаться. Рекомендую.

oquarius
написал 21 марта 2016 в 20:34

времени не хватит на этот вид работы, но в принципе, звучит неплохо

Venicia
написала 22 марта 2016 в 01:38

Спасибо. Обязательно попробую там поработать. Лайки тоже могу ставить )))

olgalisa
написала 22 марта 2016 в 09:50

Отредактировано 22.03.2016 в 09:50

Если только ради разнообразия))

mamulkastepashki
написала 22 марта 2016 в 12:46

Работала там, а потом у меня слетел жесткий диск, после ремонта все переустановили, на сайт больше не смогла зайти, пароль потеряла))Но не скажу что там хороший заработок, маловато было тогда.

Anna999
написала 22 марта 2016 в 17:34

тоже большие задания не выполняю

Maqjjq
написала 23 марта 2016 в 07:24

Для меня подходит такая сумма минималки.

Sd5e7G
написала 23 марта 2016 в 10:46

Минималка и правда выглядит привлекательно

ek9345
написал 23 марта 2016 в 21:04

хороший ресурс

Lilandra13
написала 25 марта 2016 в 02:23

Я тоже там была одно время. В основном, ловила задания из соц.сетей. Но они редко попадались.

Кирочка
написала 2 апреля 2016 в 18:18

Больше там не работаете?

ShadeNataly
написала 27 марта 2016 в 18:00

Попробовать конечно можно. Спасибо за отзыв))

ЭмильЯ
написала 28 марта 2016 в 00:40

Задания и, правда, замороченные!

ElfinaNastya
написал 30 марта 2016 в 14:46

Отредактировано 30.03.2016 в 14:46

а я считаю, что задания на переходы самые легкие, всегда их беру)
у меня mac, поэтому делается скриншот в 2 щелчка, выработалась привычка делать такие задания за 1 минуту, а за 10-7 минут могут выполнить 5-6) Хотя все зависит от сложности, но их мне много присылают)

Кирочка
написала 2 апреля 2016 в 18:18

Это самая низкая минималка, которую я встречала.

блер
написала 14 мая 2017 в 01:18

спасибо.. а ведь это мысль.. заработок в соц сети..