Отзыв:

Заменит многое, чем пользовались до него

14.08.2017
Московская область
Дата: 14.08.2017
Достоинства: Заменяет почти всё по самой низкой цене
Недостатки: Только не очень приятный запах

Никогда раньше не покупала хозяйственное мыло. Хоть эффективность его понимала, но запах отпугивает. Вот отзыв мой о том, как мы отказались от многих дорогих средств в пользу хозяйственного мыла 72%. Как оказалось те дорогие средства и вовсе не помогали, а только следили.

Муж у меня работает водителем, и после очередного ремонта своего железного коня, наказал мне купить хозяйственное мыло именно 72%. Только оно отлично оттирает руки после работы.

Наверно по запаху на меня напало воспоминание о том, что это мыло избавило от многих неприятностей. Вспомнила как я без труда избавилась от грибка стоп, который
приобрела после работы в резиновых сапогах.

Всю жизнь мучалась я с волосами. Они то становились жирными, то после применения шампуней для жирных волос ломались и появлялась перхоть. Потом опять на шампуни от перхоти. Вот такой получался круговорот. А хозяйственное мыло 72% избавил сразу от обоих недугов. Покупаю теперь обычный шампунь. Сначала смываю грязь шампунем. Затем наношу хозяйственное мыло, оставляю его на 5 минут. Потом смываю. Никаких бальзамов не надо. После мыла причёску как не уложи, держаться будет долго.

Так же хозяйственное мыло 72% использую как пенку для умывания. Ещё как средство для интимной гигиены.

Для стирки вещей из деликатных тканей -
это отличное средство. Не портит ткань и отлично отстирывает.