Отзыв:

Заменила им жевательную резинку

21.01.2016
Дата: 23.07.2017
Достоинства: приятный вкус, красивая упаковка, мягко освежает, компактый
Недостатки: иногда разлетается мимо рта

Освежителями для полости рта я пользовалась очень редко, в основном я пользовалась жевательными резинками с мятно-фруктовыми вкусами. А недавно попался мне на глаза в каталоге освежитель для полости рта Faberlic Storie d'Amore. Стоил он по скидке 79 руб. за 50 мл. Всю серию Faberlic Storie d'Amore я считаю баловством с минимальным эффектом, но все же решила попробовать.

Продается освежитель для полости рта Faberlic Storie d'Amore в пластиковой прозрачной бутылочке. Хорошо виден расход средства, цвет у него ярко малиновый, привлекательный. Распылитель работает хорошо, даже слишком. Иногда так пшикнет, что за пределы рта разлетается. Ношу с собой в сумке, не разу не растеклось, компактная бутылочка много места не занимает.

Пользуюсь я освежителем в основном на работе несколько раз в течение дня. Для приятных ощущений хватает мне 1-2 пшика. Освежает быстро и действует дольше, чем жвачка. Особенно хорошо подойдет любителям фруктовых вкусов и тем, кто не может сидеть и жевать перед другими людьми.

Освежитель для полости рта Faberlic Storie d'Amore я рекомендую, хорошее средство в красивой упаковке и с приятным вкусом.