Отзыв:

Замена спутниковой антенне

08.10.2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Отличное качество звука и изображения, наличие портов USB и HDMI, простой в использование
Недостатки: Сбои при плохой погоде, USB-порт на обратной части панели

В своих отзывах я уже писала об одном тюнере, теперь хочу написать еще об одном. Так как телевизоров в доме два, поэтому и тюнеров, соответственно, тоже два.
Только вот эта модель немного проще и дешевле. И в нем есть небольшие минусы.

Но для начала о плюсах. Тюнер очень простой в подключение. Его всего лишь нужно подключить к антенне, а затем с помощью штекеров в телевизору.

Настроить его работу также просто. Сделать это нужно всего один раз. Займет это не более пяти минут.
Если в чем и не сможете разобраться, то это не страшно. С тюнером идет подробная пошаговая инструкция.

На передней части находится всего одна кнопка "включить-выключить". И тут сразу же говорю о минусах. Здесь нет кнопок регулировки громкости, и кнопок переключения каналов. Ведь иногда же могут сесть батарейки в пульте. Или пульта бывало такое, что мог где-то затеряться. И сидели мы тогда смотрели целый день один канал пока пульт нашли.

Приемник имеет USB-порт, а это значит с помощью его можно просматривать фильмы, фото и слушать музыку. Заменяет проигрыватель. И тут снова минус, находится этот порт на задней панели. Добраться, при подключенных к нему шнурах, тяжело. Соответственно, это доставляет неудобства.

Пульт у приемника простой и удобный в пользование.

Здесь есть такая функция, как просмотр программы телепередач. Кстати, есть возможность поставить напоминание на определенный канал, на определенное время.

Качество звука и изображения прекрасное. Количество программ - 32. Это более чем достаточно.

Данный тюнер, хоть и имеет небольшие недостатки, но я все равно буду его рекомендовать.