Отзыв:

Замена хлебу, и основа для бутерброда

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 25.07.2023
Достоинства: Основа для бутерброда, без вреда для фигуры
Недостатки: нет

Я уже несколько месяцев считаю что ем, иногда конечно же нарушаю (все же человек), но есть цель к которой очень хочется дойти.
Многие привычные для меня продукты - просто исчезли с моего рациона к примеру у меня НЕТ хлеба от слова совсем, вместо него основой для бутерброда стали хлебцы, которых довольно много в ассортименте в магазине.
К примеру одним из вариантов для меня стали хлебцы рисовые от Fitstart "Укроп с солью".

Даже само сочетание вкуса, довольно стандартное, в том плане, что укропа в меню довольно много в летних салатах, почему бы не добавить нотки этого вкуса и в бутерброд.
Состав подходит как для худеющих, так и просто для питания людям с сахарным диабетом (в случае как с моим супругом).

В отличие от белого хлеба, выпечки - энергетическая ценность этого продукта гораздо ниже, а чувство сытости так же сохраняется на довольно длительное время.

Хлебцы приятные на внешний вид, а самое главное довольно вкусные и не портят перекус (при чем перекус в любое время суток), кто работает в ночное время меня поймет, как порой хочется ночью перекусить, так пусть это будет достойный и не вредный продукт.