Графика
Отзыв:

Замечательный, добрый и семейный мультфильм!

16.09.2016
Дата: 11.01.2017
Достоинства: Сюжет, музыка, смысл, идея
Графика

Мультфильм Зверопой знаком немногим, по крайней мере пока, ведь премьера в нашей стране назначена на март. А мировая премьера уже отгремела, еще осенью. Не знаю почему, но этот мульт уже давно есть на торрентах и сайтах с киноновинками в уже хорошем качестве и сносном звуке. Грех не посмотреть, тем более врят ли я на него схожу в кино)А дома, перед ноутбуком и с кучей вкусняшек - за милую душу)

О чем мультфильм? Sing - пой, но мы его знаем как "Зверопой". Пой - главный слоган этого западного мульта, в нем полностью раскрыт смысл и сюжет. А вообще, напоминает шоу Голос, или подобные шоу по поиску талантливых певцов. Пой - и будет тебе счастье, и денежный приз))Главные герои - разнообразные звери, и их в разы больше чем в мультфильме "Тайная жизнь домашних животных". Каждый зверь интересен по своему, и у каждого своя роль на этом проекте. Все они пришли за своим, наболевшим.. Кто-то хочет заработать денег, или прославиться, или перестать стесняться своего таланта, помириться с друзьями и семьями.

Мультфильм сам по себе очень интересен, а в разы привлекательнее его делает то, что он еще и со смыслом. А это дорого стоит.. Что я вынесла из этой детской мультипликации? Важно оставаться самим собой и не стесняться своих желаний и мечт. Все мы разные, но никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит сдаваться. Пусть не получается, и весь мир против - главное идти к своим целям. Семья - самое важное что у нас есть, и она всегда поддержит и залечит наши раны.

ЭТОТ МУЛЬТФИЛЬМ ОБЯЗАТЕЛЕН К ПРОСМОТРУ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ! Посмотрите и вдохновитесь, а дети просто посмотрят чудный мульт с хорошими песнями и замечательной анимацией! Приятного просмотра, до скорых встреч!

Рейтинг: -1
emoemoemo
написал 11 января 2017 в 13:04

Надо и мне дома посмотреть!

написала 14 января 2017 в 00:12

Зачем вы пишете комментарий,не прочитав отзыв???Это так надо делать??