Отзыв:

Замечательный укрывной материал

28.02.2017
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Удобство и надежность

До недавнего времени мы с мужем обходились вообще без теплиц и парников. Все выращивали в открытом грунте, полагаясь на милость матушки-природы. Мы на даче бываем наездами, так что у нас нет возможности открывать и закрывать какие-нибудь укрывные устройства. Соседка по даче порекомендовала нам использовать нетканый укрывной материал. Мы решили купить на пробу. Купили в магазине "Агротекс", это единственный материал , который там был.

Муж сделал легкую арматуру, на которую мы стали набрасывать волокно. Чтобы было удобно работать, края волокна муж обшил рейкой, на которую надо было накручивать агроволокно. В импровизированных парничках выращивали сначала рассаду, а потом огурцы. Очень надежным оказался этот материал. Порадовало то, что он защищает одинаково хорошо и от холода , и от жары. Так, что теплички раскрывали только для того, чтобы поливать растения и собирать урожай.

В этом году подкупили еще этого материала. Очень он нам понравился. Кстати, огурцы уродили в большом количестве именно под этим укрытием, а рассаду томатов я пикировала в теплички, а из них в открытый грунт