Запах
Стойкость
Отзыв:

Замечательный цветочный аромат.

07.05.2014
2015
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Аромат, стойкость
Запах
Стойкость

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Хочу вам рассказать об одном парфюме, это очень вкусная туалетная водичка, она пахнет приятно, мне очень нравится.
Итак, упакована она в красивую, достаточно большую коробку, картонную, розового цвета, вернее, розового с металликом. Упаковка формы куба. Тут также уже сразу видно, что во флаконе находится целых 100 мл туалетной воды Alta Moda «Delica» Pour Femme.
На разных сторонах коробки написана разная информация. Есть она и на русском, а есть на английском.
Тут написан и состав. Он достаточно длинный, но я не буду вдаваться в подробности состава этой туалетной воды.
Кстати, тут указано, кто производитель – оказывается, это ОАЭ, то есть Объединенные Арабские Эмираты. Я даже не знала, что производитель именно такой.
Также, как я увидела, тут состав указан и на русском языке, но гораздо укорочено.
Есть тут меры предосторожности, срок годности туалетной воды после открытия флакона – он составляет целых 36 месяцев.
Открываем коробочку, внутри флакон с туалетной водой. Он по форме такой немного конусообразный, тоже выполнен в розовых тонах, очень симпатичный.
Теперь об аромате, ведь это самое главное. Мне понравилось, что аромат этой туалетной воды - цветочный. Мне очень нравятся такие ароматы. Из начальных нот тут присутствует бергамот, к нотам сердца относятся цветы розы, фиалки, ну а базовыми выступают сандал, лен и даже ваниль, которая придает такой романтичности, сладинке этому аромату. Он мне очень понравился.
Он не тяжелый, а также мне понравилось, что достаточно стойкий.
Мне кажется, аромат подойдет для разных возрастов. В общем, я вам его, конечно же, посоветую.