Отзыв:

Замечательный сайт, но есть нюансы

21.08.2014
Дата: 22.08.2014
Достоинства: Экономно, безопасно, удобно
Недостатки: Есть нечистые продавцы, некоторые фото товара не соответствуют реальности

Более года назад открыла для себя сайт ebay. Сайт работает с различными странами мира, по всем товарам. Гарантии по доставке обеспечивает PayPal, тоесть деньги при покупке зависают в этой системе и если вы не получили товар в указанный срок администрация сайта возбуждает разбирательство и если вы и в итоге не получите товар или он вас чем-то не устроил (брак, поломка при пересылке, несоответствие заявке), тосистема вернет вам деньги.

Первый заказ сделала из Англии (детский комбенизончик), пришел через месяц, качество шикарное.
Потом решила поучавствовать в торгах, и прикупила мужу шикарные часы из Германии.
Всеразличные чехлы на телефон, планшет, флешки, наклейки на сенсорный экран стоят намного дешевле чем в России, экономия приличная.

Сейчас часто делаю там заказы. Единственное не гонитесь за дешевизной, как правило фото у них шикарные, но товар в реал в таким не будет. Так же смотрите рейтинг продавца. Чем он выше, тем надежней.

Всем удачных покупок. Делайте заказы на ebay и экономьте свои деньги.