Отзыв:

Замечательный садик.

07.07.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Хороший заведующий, хорошие воспитатели, хорошее питание

Когда моему старшему ребенку не было и двух лет, прогуливаясь мимо этого садика, я разговаривала с мамами, дети которых ходят в этот садик. Они все говорили, что садик замечательный и сотрудники хорошие. Мы живем не так далеко от садика и мне хотелось , чтобы мой ребенок ходил именно туда. Но, нам дали путевку в другой садик. Мы туда ходили около года, а потом он закрылся на ремонт и нам предложили самим выбрать, на время ремонта, любой садик. Я с радостью выбрала этот садик. Мой ребенок ходит туда уже почти четыре года. Мы довольны всем. Заведующая-замечательна женщина, которая всегда может войти в положение, с ней очень приятно общаться. Воспитатели попались нам хорошие. Они всегда приветливо встречают детей и родителей. Всегда детям внятно все объясняют. Они всегда чем-то занимаются с детьми. Они в меру строгие. Питание в этом садике хорошее. Мой ребенок ни на что не жалуется. Само здание садика не новое и с виду неприметное. Но, когда зайдешь туда, то чувствуешь уют.
Недавно, в этот садик начал ходить мой младший ребенок. Вначале он не хотел со мной расставаться, а сейчас уже постепенно привыкает.
Мы рады, что попали в этот садик.