Отзыв:

Замечательный порошок.

05.08.2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Цена-качество.
Недостатки: Нет.
350 рублей.

Как-то раз в магазине приобрела стиральный порошок «Persil», для стиральной машины автомат. Купила упаковку три килограмма отбеливающего порошка на пробу, так как до этого порошка пользовалась другим порошком. Покупала за 280 рублей, по тем деньгам было дороговато, но я денег не пожалела, и повторюсь еще раз, купила. Так как магазин находится далековато от дома, мне понравилось, что на пачке есть ручки для того чтобы упаковку было удобно нести.

На следующий день решила испытать порошок. Положила стирать белые вещи, и на одной из белых блузок было небольшое пятно. Решила попробовать постирать без добавления всяких отбеливающих средств (одним порошком).

В машинку положила порошка, столько сколько рассчитано на один килограмм вещей. И решила понаблюдать, как будет пениться порошок (хотя в «автоматах» пена небольшая). В течение всего времени пока стирала, машина была пена так же как в других дорогих порошках. Я подумала, посмотрю, как отстирается пятно, как с этим заданием справится мой новый порошок. После, того, как машина остановилась, я достала белье и пошла его, развешивать в ванную и обратила внимание на блузку. На том месте, где было пятно, все было кристально чисто. После того как вещи высохли, я осмотрела вещи еще раз пятна на самом деле не было и остальные вещи тоже были в отличном состоянии. Порошок со своим заданием справился на пятерку.

Иногда я замачиваю кухонные полотенца с этим порошком и тоже все пятна отлично «отстают». Теперь этот порошок я покупаю практически постоянно. Если я увижу, что на него есть акция в магазине, то я беру про запас, так как «Persil» никогда не бывает лишним. Я считаю пусть дорого, но качественно.

Если вы хотите чтобы ваши вещи выглядели на 5 или даже на 5+, то используйте «Persil» и вы об этом не пожалеете.