Функциональность
Удобство
Отзыв:

Замечательный плеер

28.09.2014
Дата: 29.09.2014
Достоинства: Очень качественный звук, долговечность
Недостатки: Сенсорное управление, неудобен в темноте
1100 руб
Функциональность
Удобство

MP3-плеер Samsung YP-U3Q был приобретен мною в 2009 году. Аппарат пережил несколько падений, прошел испытания водой, и попадал в руки к ребёнку, но по сей день продолжает отлично работать
Плюсы:
1) Плеер стильный, красивый, легкий и компактный его легко и удобно носить с собой;
2) Батарея очень долговечна. Зарядку держит примерно 8-9 часов непрерывного прослушивания. В режиме ожидания зарядка держится сутки, а первый год после покупки зарядка "держалась" и того дольше
3)У плеера есть отличный диктофон, который не заменим, во время рабочих совещаний и не раз выручал меня в студенческие годы
4)у плеера прекрасный звук, очень чистый и качественный. Эквалайзер просто потрясающий (10 режимов), можно подобрать звук по своему вкусу!
5)У плеера встроенный USB, а это очень удобно в некоторых случаях (например, если нужно использовать плеер в качестве флешки). Заряжается плеер от usb и очень быстро.
Цена на момент покупки была тоже очень приемлемая 1100 рублей.
А вот наушники мне не понравились, очень неудобные и некачественные. Мне пришлось покупать новые.
Минусы:
1) Радио трудно настроить
2)К сенсорному управлению очень сложно привыкнуть, оно крайне неудобно и приходится постоянно ставить аппарат на блокировку на блокировку. К тому же кнопки не подсвечиваются в темноте.
3) Памяти 2 Гига лично для меня маловато, так как я любила слушать аудиокниги.
4) Один раз за все время использования плеера, он вырубился и не включался целый день. Но это был единичный случай.
Хороший и качественный аппарат, в котором нет ничего лишнего только плеер и радо