Отзыв:

Замечательный парк!

19.01.2013
Дата: 19.01.2013
Достоинства: свежий воздух, красивый пейзаж, система озер, не большое количество людей, легко добраться от ст.м. Войковская
Недостатки: плохо освещен ночью

Очень любил гулять в этом парке, когда жил в том районе!

Сейчас переехал и давненько там не был. При хорошей погоде всегда старался прогуляться через него пешком, как раз дорога к дому лежала через него. В парке есть несколько озер, летом в жару там активно купаются люди. В самом парке довольно мало людей, за это я его очень люблю! Можно пройтись тихо и спокойно среди огромных деревьев и никто не будет отвлекать :)

Летом несколько раз собирались там с друзьями, пообщаться и пожарить шашлыки. Атмосфера там очень приятная для таких встреч - зеленая травка, деревья, несколько озер.

В глубине парка находится известный родник "Царевна-Лебедь", во многих СМИ о нем говорили, что это единственный родник в Москве из которого можно пить воду.

Еще здесь очень хорошо дышится, воздух свежий и такое чувство, что на несколько градусов ниже, чем за территорией парка. Из-за этого я любил здесь бегать по вечерам, но особо не втянулся в этот процесс.

Isa
написала 19 февраля 2015 в 00:44

Мне тоже этот парк понравился, красивый, большой. Правда, я пару раз там всего была: уж больно далеко от меня. Удобно тем, кто в том районе живет.