Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Замечательный отель в самом центре Адлера

24.05.2018
Дата: 14.06.2018
Достоинства: Отличное расположение в центре города, чистые, просторные номера, лифт, бассейн
Недостатки: нет парковки
40000 руб.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Когда я искала отель в Адлере, то прочитала множество отзывов. Хотелось,чтобы отель был достаточно бюджетным, но с хорошими условиями проживания. В отеле я планировала только ночевать, а весь день находится вне территории отеля, гуляя у моря.

Отель "Альмира" приглянулся мне тем, что он находится в самом центре Адлера. Недалеко расположен железнодорожный вокзал и аэропорт. Можно дойти пешком до Олимпийских объектов, при этом есть набережная, чего не хватает в Курортном городке, а значит я могу гулять вечерами около моря.

Плюс отель находится в средней ценовой категории, при этом номера достаточно просторные и в них есть всё необходимое для отдыха.

Также отель обладал большим количеством хороших отзывов на букинге, где я и забронировала номер.

На деле отель оказался еще лучше,чем я ожидала. Место нахождения прекрасное, рядом есть все необходимое: магазины, кафе, остановки общественного транспорта. Территория огражденная, много зелени, собственный бассейн, до моря минут 5-10.

В номере не душно, есть кондиционер. В здании есть лифт. Есть кулеры с водой, можно воспользоваться гладильной доской и утюгом.

В номерах чисто, уютно.

Замечательный отель с отличным расположением!