Отзыв:

Замечательный наш ужастик

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 06.10.2016
Достоинства: Интересный сюжет, действительно страшно при просмотре, хорошая игра актеров.
Недостатки: Не нашла

Это не новинка среди фильмов ужаса, но все же рассказать мне о нем очень хочется, так как это тот фильм, который мне более менее понравился из последних отечественных этого жанра.

Смотрела я в одиночестве, поэтому было довольно страшно, именно так как я и люблю.

Сюжет довольно интересный, хоть опять связан с домом. Но на этот раз действие происходит в новой многоэтажке. Именно здесь молодоженам удается по дешевке приобрести себе жилье. Однако радость от удачного, казалось бы, новоселья вскоре сменяется леденящим ужасом... Ох зря ребятки сюда переехали, зря.

Во время просмотра фильма у меня постоянно было такое чувство, что я сама живу в этой мрачной и пустынной высотке с соседями, которые вроде бы есть, а вроде и нет никого.

Очень напряженный сюжет, много нового и пугающего, неожиданные повороты событий и трагичный финал.

В общем, если любите всякого рода страшилки, то советую посмотреть данный фильм, так как он очень даже неплохой.