Отзыв:

Замечательный напиток с пряностями помогающий уменьшить аппетит

30.08.2015
Дата: 30.05.2016
Достоинства: Помогает уменьшить аппетит
Недостатки: Не моментальный эффект

Замечательный напиток с пряностями, помогающий улучшить обмен веществ и снизить аппетит, да, этого не отнять, но вкус теплого чая для меня сначала был очень специфическим, а горячий не могу пить (((

Конечно, если лежать на диване и запивать им булки и конфеты, то эффекта не будет. Но на своей диете я не испытывала чувство голода, к чаю привыкла очень быстро, старалась пить за 30-40 минут до еды, это помогало справиться с повышенным аппетитом и в итоге съедала меньше. Также чай помогал не сорваться, так как в составе есть хром, снижающий аппетит и гарциния.

Заметила небольшой мочегонный эффект, также отметила регулярную "работу" кишечника. На вкус специфический, но тешила себя мыслью, что это же продукт для похудения, а не кулинарный изыск. Итог: девочки, жир вместо вас никто сжигать не будет, напиток лишь поможет в этом.

В идеале еще нужно спортом заниматься, хотя бы приседать дома и тогда килограммы будут уходить стремительнее.

Helen-Iv
написал 31 мая 2016 в 04:58

Пейте за 30-40 минут до еды стакан воды и эффект будет по-моему аналогичен. Мне кажется, что это всего лишь чай с мочегонным эффектом и неплохим рекламным убеждением, что чувство голода снижается... Не обижайтесь, но меньше доверять стоит продукции для похудения)