Отзыв:

Замечательный молодежный сериал

30.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: замечательные актеры, сюжет
Недостатки: нет

Кадетство – это история о молодых ребятах, которые поступили в Суворовское училище. Сюжет фильма интересный, динамичный, все актера отлично вписались в свои роли. Развитие сюжета происходит постоянно, всегда с интеросом ожидаешь следующей серии. В сериале между героями показаны и дружба, и любовь, и верность, и предательство. Здесь отражены и отношения подрастающего поколения между собой и также затронута тема отцов и детей. Все происходящее в фильме напоминает самую обычную реальную жизнь, и именно по причине достоверности происходящего на экране мне так приглянулся этот сериал. Это тот редкий случай, когда огромное количество серий не напрягают, наоборот, хочется постоянно увидеть, что же будет дальше, как же сложатся судьбы героев.

Меня этот сериал очень порадовал в свое время, некоторые серии смотрела и не по одному разу. Все актеры сыграли замечательно, за их героев действительно переживаешь. В общем, сериал отличный. Смотрели, кстати, его всей семьей, когда он впервые вышел на экраны. Побольше бы снимали таких фильмов.