Отзыв:

Замечательный мишка, но состав должен быть лучше.

07.05.2014
2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Вкус, вид, упаковка
Недостатки: Состав

Всем доброго времени суток!
Расскажу вам про еще один бисквит, и это будет бисквит марки АВК. Я уже писала про такой же бисквит, но только с клубничной начинкой, а теперь расскажу про бисквит с абрикосовой начинкой «Лапа-Туки» (такое название забавное).
Этот бисквит по форме – как мишка, а клубничный был в форме льва.
Этот бисквит, в отличие от предыдущего, я успела сфотографировать целым, до того, как показать его ребенку. Фото, на мой взгляд, получилось очень качественным.
Но давайте вернемся к упаковке. Мне она очень понравилась – такая яркая. Красочная и привлекательная как для детей, так и для их родителей. Вот только не пойму, почему делают такие ужасные составы, ведь это для детей. Понимаю, что используя всякую химию, продукт и выглядит красивее, и не портится быстро, и вкуснее. Но все равно жалко детей.
Мне не понравились в составе ароматизаторы, растительный жир и прочие некоторые вредные ингредиенты. Поэтому придется снизить оценку этому бисквиту.
Скажу сразу, что ребенок у меня много не ел такого бисквита – немножко попробовал, чуть меньше половинки. Остальное доела я.
Также сразу скажу, что, в принципе, бисквит я буду вам рекомендовать, но не для маленьких детей, а для тех, кто уже постарше, и то смотрите сами, лучше более тщательно изучить в Интернете состав (его я показала на фото), и определите, может быть, эти ингредиенты не такие уж страшные, а может, наоборот, найдете еще что-то, что я упустила.
На вкус и сам бисквит мне понравился, и начинка – это такой вкусный абрикосовый джем средней густоты (но не очень густой).
Бисквитик маленький, так что ребенок уж точно им не объестся.
В общем, если был бы состав получше, то поставила бы пятерку.