Отзыв:

Замечательный маркетинговый ход, позволяющий покупателям экономить .

29.08.2016
Дата: 21.06.2017
Достоинства: удобно, выгодно
Недостатки: программа действует не во всех городах

Ездили мы на днях к родственникам в Рязань и там мне довелось столкнуться с замечательной картой лояльности Выручай карта от Пятёрочки. Пятёрочку уже давно предпочитаю другим магазинам, а карта лояльности с такими замечательными условиями и вовсе делает ее лидером среди прочих супермаркетов.
Итак, о карте. На сайте Пятерочки (хотелось бы обратить внимание, что на мобильных устройствах сайт постоянно «вылетает», что создаёт огромные неудобства) можно найти подробное описание Выручай карты

Баллы начисляются абсолютно за все покупки, списывать в Пятерочке баллы с Выручай карты можно на всю покупку полностью, дополнительные акции и скидки счастливым обладателям карт и приятные бонусы в День рождения.

Получить Выручай карту можно абсолютно бесплатно при покупке от 555 рублей на кассе магазина, если же ваша покупка не набрала нужной суммы — стоимость Выручай карты составит всего 25 рублей.

Начисляются баллы на Выручай карту очень просто — за каждые 20 р — 1 балл, если покупка до 555 рублей не «дотянула» и 1 балл за каждые 10 рублей, если порог в сумме 555 рублей преодолён. В первый месяц в качестве поощрения баллов начисляется больше.

Отдельные привлекательные условия владельцам банковской карты Пятёрочка от Почта банка.

Для разъяснения всех возникающих вопросов не лишним будет почитать правила. В правилах подробно расписано, как активировать карту, как списать баллы, на что можно списывать баллы по Выручай карте и на что есть ограничения (в частности, нельзя списывать баллы на табачные изделия).

Так же на сайте можно найти ответ на основной вопрос жителей городов, которые не могут ещё воспользоваться картой лояльности Выручай карта от Пятёрочки — где действует программа. К сожалению, в зоне покрытия нет многих крупных городов, в том числе и моего родного города. В Нижнем Новгороде Выручай карта от Пятерочки ещё не действует, но я очень надеюсь, что вскорости эта программа дойдёт и до нас.