Отзыв:

Замечательный крем после бритья, который я использую не по назначению.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Хорошо увлажняет и заживляет кожу.
Недостатки: Ядреный аромат.
30 руб.

Доброго времени суток, всем ко мне заглянувшим)).
На этот раз хочу поделиться с Вами еще одним недорогим универсальным средством из моего арсенала. Это крем после бритья компании Свобода с витамином F.

История: после моего рождения у мамы начали сильно шелушиться руки, кожа стала очень сухая, порой даже появлялись трещины. Ни один крем ей не помогал, тогда она попробовала мазать руки этим кремом после бритья, тогда он еще выпускался в жестяном тюбике. Маминому удивлению не было предела, когда она увидела результат, кожа сразу стала увлажненная, а со временем затянулись и трещинки. И вот с тех самых пор (а это 20 с лишним лет) мама так и пользуется этим кремом для своих рук. Мажет утром и вечером, больше нет сухости и трещин. За все эти годы она так и не нашла средства лучше этого.
Я с детства не любила этот крем, так как у него очень ядреный запах. Но теперь я понимаю, что ради результата, можно и потерпеть неприятный аромат. Стала тестировать крем на себе. Наносила на лицо на ночь, избегая область вокруг глаз. Но все равно от этого удушливого запаха слезились глаза. Но результат того стоил. С утра кожа была увлажненной и сияющей. Макияж на нее наносится просто превосходно. Даже с тональником лицо на протяжении всего дня выглядит увлажненным. Снимается потом макияж тоже очень хорошо и быстро. Пользоваться им постоянно не собираюсь (из-за вони), но иногда буду наносить для профилактики.
Сейчас крем после бритья выпускается в пластиковом тюбике по 41 г. (на фото) и 80 г. Состав, конечно не идеален, но за стоимость в 30-40 руб. Не стоит ожидать большего.
Крем после бритья рекомендую всем попробовать.