Отзыв:

Замечательный крем, но ужасная упаковка

19.03.2016
Дата: 29.09.2016
Достоинства: Увлажняет, питает, убирает мелкие морщинки, не оставляет плёнки и липкости, состав, запах
Недостатки: Ужасная отвратительная упаковка
590 рублей за 15мл

Уважаю Natura Siberica за почти полностью натуральный состав, подскажите средства, которые я пробовала, мне понравились все, поэтому заказала крем для век.

Сразу про крем скажу: хороший, увлажняет, тонизирует, действительно разглаживает мелкие морщинки, кожа стала более упругой. Запах приятный, сладковатый, еле ощутимый, цвет розовый, расход обычный. Крем лёгкий, быстро впитывается, не оставляя плёнки, чувства стянутости. В целом, мне очень понравился. Обещания, собственно говоря, выполняет, можно использовать постоянно. И цена средняя, за 15мл - 590 рублей.

Флакон крема упакован в коробку, на которой много информации и подробное описание,

в коробку мне положили аж две одинаковые газеты с подробным описанием разных средств марки.

Состав содержит много натуральных компонентов, экстракты растений, гиалуроновую кислоту растительного происхождения аж двух видов, антиоксиданты. Внушает доверие и надежду :)

Дизайн флакона такой стильный. На этом плюсы заканчиваются.

Дозатор отвратительный, ничего не выдавливает, пока сто раз не нажмешь, а если наконец выдавит, то сразу много, да ещё крем летит во все стороны. Палец постоянно соскальзывает, непонятно, для какого пальца эта странная кнопка.

Флакон высокий и тонкий, поэтому неустойчивый, постоянно отовсюду падает. После падений треснула хлипкая крышка, и теперь не закрывается вообще, болтается и тоже постоянно теперь падает. Прозрачная и маленькая, сложно потом найти.

Непонятно, какое количество крема в упаковке, не видно, плюс флакон никак не открыть и не посмотреть. К тому же, остатки крема не достать, когда дозатор перестанет работать. Это сплошной кошмар.

Я вот даже не знаю, продолжать ли пользоваться отличным кремом из-за такой ужасной упаковки???

Поставлю четверку только из-за качества крема. Упаковку однозначно надо менять.

Машутка
написала 29 сентября 2016 в 20:56

да уж, не хотелось бы мучаться с упаковкой, даже ради качества

Энерджайзер
написала 29 сентября 2016 в 21:02

Небольшая ложка дёгтя, в виде упаковки, снизила оценку. Согласна прозрачные или полупрозрачные упаковки лучше.

написала 30 сентября 2016 в 03:29

И тюбик лучше, чем твердый флакон с дозатором, да ещё и запаянный со всех сторон. Перестарались

Tangram
написал 29 сентября 2016 в 22:16

Наличие красителя в креме - это всегда минус. И упаковка, как я понимаю, неудачная. Пожалуй, лучше присмотреть у этого производителя что-либо ещё.

написала 30 сентября 2016 в 03:29

Согласна, выбор большой.

Nelezzka
написала 29 сентября 2016 в 23:22

А с какого возраста можно пользоваться? Как темные круги появятся? :)

написала 30 сентября 2016 в 03:30

Предполагаю - 25+

Удивительная Рядом
написал 30 сентября 2016 в 01:12

Вижу сплошные понты. Бутылочка такая - хоть в космос запускай, а на практике обычный тюбик был бы удобней и ДЕШЕВЛЕ.

написала 30 сентября 2016 в 03:30

Вот это точно.

Tiger238
написала 30 сентября 2016 в 09:40

точно упаковка отвратительная.Сразу обратила внимание. Хочу купить Либридерм

Njkeyf75
написала 30 сентября 2016 в 10:42

Дозатор дело серьёзное, потом ходи как лиса вокруг кувшина.

написала 30 сентября 2016 в 10:49

Вот я уже так и хожу. Собираюсь пилить

olgalaura
написала 30 сентября 2016 в 14:47

Упаковка точно неудобная.

ShadeNataly
написала 30 сентября 2016 в 18:40

Дорогой для меня. Хорошо, если помогает.