Отзыв:

Замечательный крем на зиму

28.09.2014
Дата: 30.09.2014
Достоинства: Питает, увлажняет, снимает следы усталости
Недостатки: Я не нашла

Уже давно крема марки Ив Роше стали моими любимыми. И вот однажды не устояв перед новинкой я решила приобрести столь дорогой крем, так как моей коже действительно не хватало жизненной энергии, питания, она была измученной и уставшей.
Едва дождалась посылки и, получив заветную баночку, сразу же испытала на себе действие крема.
Начну с того, что запах у этого крема очень нежный, приятный, так же как и текстура очень нежная на ощупь, но все же плотная, питательная.
При нанесении на кожу быстро впитывается, не оставляет липкой жирной пленки, а лишь чувство комфорта и нежности. Но все же я не рекомендую данный крем для теплого времени, так как он все же жирноват и тяжеловат для лета (по крайней мере для моей кожи).
Спустя неделю пользования этим кремом моя кожа преобразилась: вновь свежий отдохнувший вид лица, как будто только что вернулась с отпуска. Кожа стала более нежной, мягкой, я ощущала чувство комфорта, моей коже всего хватало - и увлажнения и питания и защиты. Даже зимой она перестала страдать из-за сильных морозов.
Теперь это один из моих любимых кремов, который лежит в моей косметичке и ждет своего "сезона холодов".